Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Скачали: 12618 Добавлено: 2015-10-12
название:Звёздные войны: Пробуждение силы
оригинал: Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
год:2015
страна:США
режиссер:Джей Джей Абрамс
жанр:Приключения, Фантастика, Фэнтези, Боевик
в ролях:Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис
премьера РФ:17 декабря 2015
премьера Мир:14 декабря 2015
дата DVD:15 марта 2016

Галактика вновь находятся в опасности, не смотря на то, что два могущественных злодея, которые пытались ее уничтожить, погибли. Теперь все обязаны подчиняться новому государственному образованию, которое возглавляет верховный лидер, и оно полностью следует по стопам Империи, при этом имеет намерение захватить всю власть в галактике. В это нелегкое время, судьба сводит главную героиню картины Рей и штурмовика в отставке Финна, с героями, которым довелось принять участие в военных действиях, направленных на уничтожение Империи.

Теперь на их плечи возложено нелегкое задание – суметь дать отпор государственному образованию, но настает момент, который дает понять ясность всей картины. Дело в том, что героям не справиться в одиночку, ведь лидер Нового Порядка и его помощник имеют могущество над всеми, его под силу будет остановить только джедаям, но, к сожалению, в галактике он остался только один. Если вовремя не предпринять все меры по ликвидации зла, то ему будет под силу одолеть добро, и тогда в галактике начнется настоящий хаос, который приведет к плачевным последствиям. Удастся ли героям отыскать джедая и восстановить баланс добра в своем мире?

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра на понижение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.294
Оценок: 17
IMDb: 8.5 Оценок: 352 973
КП: 7.493 Оценок: 69 207
Звёздные войны: Пробуждение силыЗвёздные войны: Пробуждение силыЗвёздные войны: Пробуждение силы

Скачать Звёздные войны: Пробуждение силы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.33Gb Скачать торрент файл
2. Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
7.63Gb Скачать торрент файл
3. Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
15.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шпионский мост скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы»

8 Апреля 2016, 21:12
#1

Очень хороший сайт, все шикарно, скачивается быстро, а фильм просто супер!

0
28 Марта 2016, 19:57
#2

А вот я разочаровался. Заметил что сейчас во все фильмы и мультфильмы вставляют негров. Ну ни клеится он там. Вместо лорда Вейдера какой-то прыщавый сопляк. В общем фильм на троечку. Не сравнить с 4-6 частью.

0
3 Января 2016, 16:31
#3

Очень долго ждала продолжения этой великолепной истории. Наконец-то дождалась и насладилась просмотром. Все как всегда супер! Спасибо! smile

0
Добавить комментарий: