Пятая волна (2016)

Скачали: 15173 Добавлено: 2016-01-07
название:Пятая волна
оригинал: The 5th Wave
год:2016
страна:США
слоган:«Protect Your Own»
режиссер:Дж. Блэйксон
жанр:Приключения, Фантастика, Триллер
в ролях:Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Майка Монро, Лив Шрайбер, Мэгги Сифф, Мария Белло, Алекс Роу, МакКэйли Миллер, Рон Ливингстон, Тони Револори
премьера РФ:21 января 2016
премьера Мир:14 января 2016
возраст: 12+
время:112 мин. / 01:52

В ходе событий, пришельцы вступили с нами в контакт. Они зависли над нашим небом на своей огромной тарелке. Люди не знают чего ожидать от них: войны или мира. Но все становится понятно, когда они лишили нас электричества, отключив всю технику на планете. В результате чего произошло много крупных аварий и смертей. Вся техника: самолеты, автомобили, гаджеты, абсолютно все было отключено.

После этого человечество осознало, что мы столкнулись с неизмеримой силой. Цивилизацией, которая намного сильнее нас. Теперь все понимали, что они пришли сюда, чтобы захватить нашу планету. Атаки пришельцев были разделены на 5 волн. Первая была отключением электричества на планете, создав хаос и панику. Вторая разрушила наши города природными стихиями. Третья выпустила смертельный вирус, который поражал всех людей. Четвертая была вселением в наш разум. А совсем скоро, они пустят на нас пятую волну. Что будет ждать нас в пятой известно только им самим…

Также рекомендуем вам скачать фильм Жена хорошего юриста, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.6
Оценок: 55
IMDb: 5.2 Оценок: 44 936
КП: 5.139 Оценок: 24 627
Пятая волнаПятая волнаПятая волна

Скачать торрент «Пятая волна»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Пятая волна»

9 Мая 2016, 11:47
#1

Была в восторге от книги. Книга прекрасно закончилась, ну как прекрасно.. относительно. Но фильм незавершенный, да и многие моменты убрали! Но радует игра актеров. Ну и несомненно любимые актеры! Надеемся скоро выйдет вторая экранизация! Вторая книга, продолжение 5ой волны, была так же великолепна! Я считаю, что 5ая волна - замечательное произведение! Советую к прочтению книгу! Она стоит того!

0
28 Апреля 2016, 19:12
#2

Не понравилось кино. Сути данного фильма я не увидел. Концовка вообще ужасная. Ненавижу незаконченные истории. Смысл тогда снимать такую помойку?

0
1 Апреля 2016, 20:48
#3

Фильм, один из разряда: посмотрел или не досмотрел и забыл. Рассчитан на сбор денег с обычного рядового потребителя, любителей трансформеров, железного человека, бэтмана. Короче для шушары людской фильм. Для шелухи, так сказать...

0
7 Марта 2016, 19:50
#4

Только у меня вызывают недоумение последние фильмы, где малолетние соски, никогда и ничего не умевшие кроме как крутить задницей, враз становятся матёрыми стрелками из любого оружия, крутыми выживальщиками и офигенными аналитиками в одном лице? Или фигачат мужиков, как пьяный десантник после дембеля? Причём рядом, обязательно какая-то размазня мужского пола? Что за бред!? Таких фильмов уже куча "дивергенты", голодные игры, терминатор последний. Твою ж мать. Где нормальное кино?

0
21 Февраля 2016, 22:15
#5

Муть-мутная, но задумочку можно было развивать. Однако растянули до полутора часов...

0
7 Января 2016, 18:33
#6

Безумно жду того момента, когда этот фильм появится в кинотеатрах! Трейлер очень понравился, однозначно пойду на премьеру.

0
Добавить комментарий: