Госпожа Кровавый Снег (1973)

Скачали: 1162 Добавлено: 2016-01-12
название:Госпожа Кровавый Снег
оригинал: Shurayukihime
год:1973
страна:Япония
режиссер:Тошия Фудзита
жанр:Боевик, Драма, Триллер
в ролях:Мэйко Кадзи, Тошио Куросава, Масааки Даймон, Миёко Акадза, Синити Учида, Такэо Тий, Нобору Накая, Ёшико Накада, Акеми Негиси, Каору Кусуда, Санаэ Накахара, Хосэй Комацу
премьера Мир:1 декабря 1973
время:97 мин. / 01:37

Иногда в жизни случается так, что главной ее целью становится месть, всепоглощающая и всеобъемлющая. События фильма разворачиваются в Японии, в конце 19-го столетия. Казалось бы, что может помешать семейному счастью? Саё Кашима счастливо живет со своим мужем, у них есть маленький сын. Однако четверо бандитов в один момент перечеркивают их семейную идиллию, убивая мужа и сына Саё. Главную героиню они оставляют в живых, один из преступников берет ее в заложники для собственных сексуальных развлечений.

Однако Саё так просто не сломить. Через некоторое время она убивает бандита и становится на кровавый путь мести: убегает, чтобы найти трех остальных преступников и убить их, однако главную героиню арестовывают и выносят приговор: пожизненный срок в тюрьме. Но и тюрьма не может остановить женщину, у которой отобрали все. Она решает продолжить вою месть через дочку, поэтому пытается забеременеть от преступников, которые находятся тут. Саё это удается, но она умирает во время родов, оставив после себя дочь Юки. После того как девочка выходит на свободу, по воле случая она попадает к монаху, который воспитывает ее как настоящего профессионального убийцу, который уже точно сможет отомстить. Юки начинает совершать возмездие…

Также рекомендуем вам скачать фильм На игле, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.444
Оценок: 9
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Госпожа Кровавый СнегГоспожа Кровавый СнегГоспожа Кровавый Снег

Скачать Госпожа Кровавый Снег торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Госпожа Кровавый Снег (1973) BDRip Подробнее
700.14Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Госпожа Кровавый Снег (1973) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Заставь меня содрогнуться скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: