На игле (1995)

Скачали: 14320 Добавлено: 2016-01-13
название:На игле
оригинал: Trainspotting
год:1995
страна:Великобритания
слоган:«Выбери работу. Выбери свой первый дом. Выбери будущее. Только на кой чёрт тебе это надо?»
режиссер:Дэнни Бойл
жанр:Драма
в ролях:Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд, Роберт Карлайл, Келли Макдоналд, Питер Муллан, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Ширли Хендерсон
бюджет:$3 500 000
премьера Мир:23 февраля 1996
дата DVD:12 мая 2011
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Человеческая жизнь однообразна и скучна. Изо дня в день каждый из нас совершает однотипные действия, говорит заученные фразы, выбирает комфорт и совсем не хочет выходить за рамки повседневности. Однако есть люди, которые бросают вызов обществу и пытаются жить по своим собственным правилам. Как же они это делают? С помощью наркотических веществ. Да-да, эти люди – наркоманы.

В фильме «На игле» рассказывается о четырех друзьях. Главное, что их связывает – наркотики. Главный герой, Марк Рентон, уже давно сидит на героине. Однако ему предоставляется шанс круто изменить свою жизнь, неожиданно он получает крупную сумму денег. Как же поступит Марк с деньгами, какой путь выберет, вы сможете узнать, посмотрев фильм.

Он понравится всем тем, кто задумывается над смыслом жизни, над ее серостью и банальностью. В фильме также поднимается вопрос о том, стоит ли менять жизнь с помощью наркотиков. Да, наркотические вещества делают ее ярче, но конечный результат не стоит нескольких часов иллюзорной феерии. Главные герои фильма уже убедились в этом на собственном опыте. Также фильм придется по душе тем, кто хочет лучше узнать психологию людей с наркотической зависимостью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Унесенные призраками, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.4
Оценок: 15
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
На иглеНа иглеНа игле

Скачать На игле торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. На игле (1995) BDRip Подробнее
741.98Mb Скачать торрент файл
2. На игле (1995) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. На игле (1995) HDRip Подробнее
2.46Gb Скачать торрент файл
4. На игле (1995) HDRip Подробнее
4.62Gb Скачать торрент файл
5. На игле (1995) HDRip Подробнее
8.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм На игле (1995) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Госпожа Кровавый Снег скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «На игле»

16 Августа 2017, 18:51
#1

Один из любимых фильмов. Одна из любимых экранизаций Уэлша. Фильм о наркотиках, передозе и предательстве. Дабы не спойлерить, скажу лишь, что эти термины идеально описывают фильм. Особо впечатлительным , думаю, смотреть не стоит, не поймёте. Также понравится любителям фильмов конца 90-х, атмосфера очень чувствуется. Продолжение пока не смотрела, так что сравнить с этим пока не могу.

0
Добавить комментарий: