Миссис Даутфайр (1993)

Скачали: 9417 Добавлено: 2016-01-14
название:Миссис Даутфайр
оригинал: Mrs. Doubtfire
год:1993
страна:США
слоган:«She makes dinner. She does windows. She reads bedtime stories. She's a blessing... in disguise»
режиссер:Крис Коламбус
жанр:Драма, Комедия, Семейный
в ролях:Робин Уильямс, Салли Филд, Пирс Броснан, Харви Фирштейн, Полли Холлидей, Лиза Якуб, Мэттью Лоуренс, Мара Уилсон, Роберт Проски, Энн Хейни
бюджет:$25 000 000
сборы:$441 195 245
премьера Мир:24 ноября 1993
дата DVD:11 апреля 2006
возраст: 12+
время:125 мин. / 02:05

У Даниэля Хиларда наступает черная полоса в жизни. Его увольняют с работу, после крупной семейной ссоры жена покидает его. Теперь он может видеть своих детей, которых он очень любит, только раз в неделю.

После этих грустных событий Даниэль впадает в жуткую депрессию. Однако как-то он решает, что должен действовать решительно, ведь ему очень трудно так редко видеть своих детей. После раздумий он выбрал самый подходящий, на его взгляд, вариант. Он покупает себе женское платье, меняет прическу и нанимается домохозяйкой в дом своей бывшей жены. Первое время все замечательно. Теперь он может видеть детей постоянно. Вот на что могут пойти действительно любящие отцы… Даже на то, чтобы перевоплотиться в женщину. Смело, неправда ли?

Но сможет ли Даниэль долго притворяться женщиной? Как скоро все узнают правду о новой няньке? Получится ли что-то из этой безумной затеи? Посмотрите эту замечательную комедию для всей семьи и узнайте сами. Море смеха и забавных моментов гарантировано. Финал фильма действительно непредсказуем. И вы поймете это сами. Более трогательную кинокартину вы вряд ли видели раньше.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мой сосед Тоторо, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.389
Оценок: 18
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Миссис ДаутфайрМиссис ДаутфайрМиссис Даутфайр

Скачать Миссис Даутфайр торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Миссис Даутфайр (1993) BDRip Подробнее
750.35Mb Скачать торрент файл
2. Миссис Даутфайр (1993) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Миссис Даутфайр (1993) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Миссис Даутфайр (1993) HDRip Подробнее
3.69Gb Скачать торрент файл
5. Миссис Даутфайр (1993) HDRip Подробнее
7.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Миссис Даутфайр (1993) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Персонаж скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Миссис Даутфайр»

17 Февраля 2017, 16:35
#1

Старый добрый фильм про отношения в семье и любовь отца к детям. Не зря фильм является победителем множества наград, в том числе и Оскар. В комедии замечательная игра актеров, поэтому советую этот фильм к просмотру всей семьей. Вообще, на мой взгляд, плохих фильмов с актером Робином Уильямсом нет. Лично я пересматриваю периодически фильм Миссис Даутфайр на протяжении вот уже лет 20ти.

0
Добавить комментарий: