Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Скачали: 17773 Добавлено: 2016-01-18
название:Ледниковый период 2: Глобальное потепление
оригинал: Ice Age: The Meltdown
год:2006
страна:США
слоган:«Зима закончилась!»
режиссер:Карлос Салдана
жанр:Боевик, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези, Мультфильм
в ролях:Рэй Романо, Джон Легуизамо, Дэнис Лири, Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Куин Латифа, Уилл Арнетт, Джей Лено, Крис Уэдж, Питер Экерман
бюджет:$80 000 000
сборы:$655 388 158
премьера РФ:30 марта 2006
премьера Мир:1 марта 2006
дата DVD:17 октября 2006
возраст: 6+
время:91 мин. / 01:31

После того, как животные спасались от Ледникового периода на Юге, они решили вернуться обратно в свою долину. Здесь снова можно жить, а теперь даже веселее чем прежде. На территории появился аквапарк, где все могут весело провести время. Но тем временем, им снова угрожает более серьезная опасность: паводок от растаявших льдин. И скоро ледники могут треснуть и оттуда хлынет огромное количество воды, которое затопит их долину, которая выполнит роль чаши. Сейчас долина - самое опасное место.

Этот фильм находится в категории мультики торрент, там вы можете найти и другие интересные мультипликации. А самое интересное, что Мэни узнает, что он не один единственный мамонт, который еще жив. Оказывается у него есть целая стая, которая тоже идет спасаться от потопа. По пути к ковчегу, он встретит свою любовь - мамонта, которая считает себя сурком. И чтобы признаться ей в своей любви, ему сначала придется убедить ее в том, что она мамонт. Нас ждет увлекательное приключение!

Также рекомендуем вам скачать фильм Подарок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.471
Оценок: 17
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Ледниковый период 2: Глобальное потеплениеЛедниковый период 2: Глобальное потеплениеЛедниковый период 2: Глобальное потепление

Скачать Ледниковый период 2: Глобальное потепление торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.92Gb Скачать торрент файл
4. Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Квартира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Ледниковый период 2: Глобальное потепление»

11 Мая 2017, 02:36
#1

Много раз уже пересматривала этот мультфильм, всегда вызывает только положительные эмоции. Особенно смешной герой - ленивец Сид, а в этой части появляются еще двое сурков, которые также веселят зрителей. Конечно здесь больше развита сюжетная линия любви между Мэнни и Элли, но это не мелодрама, поэтому хороший юмор почти в каждой сцене. Очень люблю этот мультик!

0
Добавить комментарий: