Подарок (2009)

Скачали: 8245 Добавлено: 2016-01-20
название:Подарок
оригинал: Echelon Conspiracy
год:2009
страна:США
слоган:«Не дай себя поймать»
режиссер:Грег Маркс
жанр:Боевик, Детектив, Криминал, Триллер
в ролях:Шейн Уэст, Эдвард Бёрнс, Винг Реймз, Джонатан Прайс, Тамара Фельдман, Гоша Куценко, Сергей Губанов, Мартин Шин, Илан Гудман, Тодд Дженсен, Стивен Элдер, Сандра Де Суза
сборы:$2 186 786
премьера РФ:12 марта 2009
премьера Мир:27 февраля 2009
дата DVD:2 апреля 2009
возраст: 12+
время:105 мин. / 01:45

После свадьбы Саймонс и его жена жили по-настоящему счастливой жизнью и были идеальной парой. В их семье царило взаимопонимание и гармония. Однако, к сожалению, ничто не длится вечно. Их идиллию нарушил бывший одноклассник и приятель Саймонса по имени Гордо. Нельзя сказать о том, что это плохой человек. Вполне дружелюбный и добродушный, однако с некоторыми весьма заметными странностями. В один прекрасный момент он появился в жизни молодоженов и круто изменил ее. Он преподносит подарок, который вряд ли кому-то можно пожелать. К тому же с его появлением всплывают прошлые ошибки и грехи Саймонса, которые он хотел скрыть ото всех. Однако тайное рано или поздно становится явным. Оказывается, что Саймонс когда-то испортил жизнь Гордо, и за это ему придется платить… Гордо появляется перед ним не просто так. Этап встреча также изменит отношения Саймонса с его женой.

Смотрите захватывающий триллер «Подарок», который, безусловно, понравится поклонникам остросюжетных психологических фильмов. Интересный сюжет, яркие персонажи, неожиданная развязка. Все в лучших традициях детективных триллеров.

Также рекомендуем вам скачать фильм Смертельное влечение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.286
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ПодарокПодарокПодарок

Скачать Подарок торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Подарок (2009) BDRip | Лицензия Подробнее
744.22Mb Скачать торрент файл
2. Подарок (2009) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Подарок (2009) HDRip | Лицензия Подробнее
2.97Gb Скачать торрент файл
4. Подарок (2009) HDRip | Лицензия Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
5. Подарок (2009) HDRip | Лицензия Подробнее
7.2Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подарок (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Квартира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: