Дедушка легкого поведения (2016)

Скачали: 56634 Добавлено: 2016-01-22
название:Дедушка легкого поведения
оригинал: Dirty Grandpa
год:2016
страна:США
слоган:«This is Jason. He's a little worried about his grandpa»
режиссер:Дэн Мазер
жанр:Комедия
в ролях:Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Зои Дойч, Обри Плаза, Джейсон Манцукас, Дермот Малруни, Джулианна Хаф, Джеффри Бауэр-Чепман, Брэндон Майкал Смит, Джейк Пикинг
премьера РФ:21 января 2016
премьера Мир:20 января 2016
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Главный герой – Джейсон, молодой парень, который выделяется своим покладистым и тихим характером. В ходе событий он хоронит свою бабушку, а его дед, который является генералом в отставке, после ее смерти решает отправиться во Флориду. Собрался он туда, чтобы не нарушать традиции своей покойной жены, потому что каждый год в это время они ездили туда. Джейсон вызывается отправиться вместе с ним, чтобы помочь пережить его утрату. Джейсон знал, что дед отличается очень вредным и распущенным характером, но он даже не представлял насколько распушенным.

И вот, на розовом миникупере девушки главного героя, они отправляются в путь. И вот, по пути они встречают очень привлекательных молодых красоток, которые приглашают их вместе потусить. Джейсон был категорически против, а вот его дед был только за. Более того, он стал настаивать на том, чтобы они туда отправились, утверждая, что на самом деле они поехали сюда, как раз для этого. В ходе событий, он убеждает героя, что это последний шанс оторваться им обоим. После чего внук соглашается отдохнуть на полную катушку! Их ждут незабываемые приключения, которые запомнятся на всю жизнь…

Также рекомендуем вам скачать фильм Гордость и предубеждение и зомби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.81
Оценок: 42
IMDb: 6 Оценок: 41 316
КП: 6.122 Оценок: 25 610
Дедушка легкого поведенияДедушка легкого поведенияДедушка легкого поведения

Скачать Дедушка легкого поведения торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дедушка легкого поведения (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Дедушка легкого поведения (2016) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Дедушка легкого поведения (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
2.77Gb Скачать торрент файл
4. Дедушка легкого поведения (2016) BDRip Подробнее
6.84Gb Скачать торрент файл
5. Дедушка легкого поведения (2016) HDRip | Лицензия Подробнее
7.47Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дедушка легкого поведения (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Затмение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дедушка легкого поведения»

11 Января 2020, 02:27
#1

Норм комедия

0
10 Августа 2017, 19:13
#2

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о комедии. Она шикарна и это не преувеличение. Я смеялся почти на каждом моменте фильма, особенно когда герой Зака Эфрона подружился с пчелкой.

Насчет актерского состава. Зак Эфрон не разочаровал ни капли, только еще раз доказал всем, что комедия - это его стезя. А вот от Роберта Де Ниро я не ожидал, ибо привык видеть его только в серьезных фильмах. В общем комедия хороша и актерский состав не подкачал. Советую.

0
10 Августа 2017, 17:10
#3

Фильм очень прикольный! Смотрю его уже раз 5. И не перестаю угорать с этого деда, душевно он выглядит на все 18 лет, я чуть не упал со стула когда он поднял своего внука. А как он разобрался с бандой афроамериканцев, это просто бомба! Дед в фильме самый главный, буду искать еще фильмы где он снимался. Если вы устали от скучных комедий, то этот фильм точно для вас!

Моя оценка 5 из 5!

0
6 Февраля 2017, 18:32
#4

Мне этот фильм понравился только из-за этой прекрасной актрисы Зой Дойч. Весь фильм смотрел только на нее, капец, кажется я влюбился! Но в целом, фильм тоже неплох, так, настроение поднять в выходной день пойдет.

0
28 Апреля 2016, 19:10
#5

Очень крутая и смешная комедия! Мне понравилось, не ожидал такого от Де Ниро. Очень смешная сцена про то, как дед спал без нижнего белья. Короче, фильм достоин просмотра.

0
Добавить комментарий: