Образцовый самец 2 (2016)

Скачали: 10886 Добавлено: 2016-01-24
название:Образцовый самец 2
оригинал: Zoolander 2
год:2016
страна:США
слоган:«Long time no Z»
режиссер:Бен Стиллер
жанр:Комедия
в ролях:Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер, Билли Зейн, Мадалина Диана Генея
премьера РФ:18 февраля 2016
премьера Мир:10 февраля 2016
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Помните очень крутых топовых моделей моды Дерека и Ханселя? Так вот, после завершения карьеры Дерека, когда он завел себе семью, прошло несколько лет. И теперь он превратился в замкнутого от всего мира, старого мужика, который поселился далеко от современности и больших городов. Но в мире творится полная неразбериха: кто-то одного за другим убивает топовых моделей. Полиция бессильна, чтобы у них появился хоть какой-то шанс, им необходимо получить помощь профи - Дерека.

И интерполу моды это удалось! Теперь две когда-то известных, покоривших мир моделей возвращаются, чтобы наделать шума в высокой моде. Их ждут еще более безбашенные и гламурные приключения. Все следы убийств звезд ведут к одному уже известному злодею моды. Тому, кто хотел использовать героя, чтобы он убил влиятельного политика. Сможет ли образцовый самец и его команда снова одолеть зло и спасти всех моделей мира?

Также рекомендуем вам скачать фильм Образцовый самец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.125
Оценок: 8
IMDb: 4.9 Оценок: 24 508
КП: 4.801 Оценок: 5 377

Скачать Образцовый самец 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Образцовый самец 2 (2016) WEBRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Образцовый самец 2 (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нереальный блокбастер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: