Очень эпическое кино (2007)

Скачали: 6391 Добавлено: 2016-01-24
название:Очень эпическое кино
оригинал: Epic Movie
год:2007
страна:США
слоган:«У него очень большой... потенциал. Мы измеряли!»
режиссер:Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
жанр:Комедия, Приключения
в ролях:Кэл Пенн, Адам Кэмпбелл, Дженнифер Кулидж, Джейма Мейс, Фон Чэмберс Уоткинс, Криспин Гловер, Тони Кокс, Эктор Хименес, Даррел Хэммонд, Кармен Электра
бюджет:$20 000 000
сборы:$86 865 565
премьера РФ:15 марта 2007
премьера Мир:25 января 2007
дата DVD:17 апреля 2007
возраст: 16+
время:86 мин. / 01:26

Главными героями фильма стали четверо молодых людей. Эти подростки прежде никогда не были знакомы. Однако есть кое-что, что их объединяет. Все они по тем или иным причинам остались без родителей. И хотя о них было кому позаботиться, каждый из них был предоставлен сам себе и чувствовал постоянное одиночество.

Одна из них Люси вот уже второй раз переживает смерть близких людей. Ее приемный отец тоже недавно скончался. Разбирая вещи покойного, Люси обнаруживает среди них странные подсказки. Одно за другим Люси разгадывает тайные послания приемного отца, и, наконец, находит то, ради чего все это и затевалось – золотой билет. Точно такие же билеты находят у себя еще трое подростков – Эдвард, работающий в приюте в Мексике, Сюзан, которую после довольно странного перелета удочерили кинозвезды и Питеру, живущему в специальном интернате для людей со сверхъестественными способностями. Но что же обозначает этот билет? Почему он был окутан столькими тайнами? Чуть позже все эти молодые люди узнают, что золотой билет дарует им уникальную возможность отправиться на экскурсию на знаменитую фабрику шоколада, построенную Вилли. Тогда они и предположить не могли, чем именно для них может обернуться это путешествие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поле битвы: Земля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Очень эпическое киноОчень эпическое киноОчень эпическое кино

Скачать Очень эпическое кино торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Очень эпическое кино (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
700.03Mb Скачать торрент файл
2. Очень эпическое кино (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Очень эпическое кино (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Первый мститель: Противостояние скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: