Поле битвы: Земля (2000)

Скачали: 7365 Добавлено: 2016-01-24
название:Поле битвы: Земля
оригинал: Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000
год:2000
страна:США
слоган:«Prepare For Battle»
режиссер:Роджер Кристиан
жанр:Боевик, Приключения, Фантастика
в ролях:Джон Траволта, Барри Пеппер, Форест Уитакер, Ким Коутс, Сабина Карсенти, Майкл Бирн, Кристиан Тессьер, Сильвен Ландри, Ричард Тайсон, Кристофер Фриман, Джон Топор, Шон Остин-Ольсен
бюджет:$73 000 000
сборы:$29 725 665
премьера РФ:28 июня 2000
премьера Мир:10 мая 2000
возраст: 12+
время:95 мин. / 01:35

Долгие десятилетия человечество размышляло над тем, существуют ли пришельцы или нет. И однажды у людей появилась возможность получить ответ на свой вопрос. Правы были те, что думал, что существуют. Пришельцы прилетели на Землю внезапно. И это был вовсе не мирный визит. Инопланетяне быстро поработили все человечество и стали строить на Земле свои поселения. Имя этим пришельцам – псайклы.

С тех пор прошло уже много сотен лет. Сейчас идет 3000 год. Жизнь на Земле изменилась до неузнаваемости. Большинство жителей планеты вымерло. Осталось лишь небольшое количество людских поселений, да и те тщательно скрываются в горной местности.

А тем временем один из псайклов - Терл, решил заняться добычей золота. Теперь эта промышленная область была доступна лишь в районах, зараженных радиоактивными веществами. Для добычи, конечно же, использовались люди-рабы. Но как ими управлять? Ведь никто из псайклов не отправился бы добровольно в эти зоны. Тогда был выбран один из людей. Им оказался Джонни. Псайклы посчитали его более подходящим на роль руководителя рабами. Пришельцы обучили Джонни своему языку. Кроме того Джонни получил доступ к инопланетной библиотеке. Там он и узнал всю правду о прошлом Земли.

Также рекомендуем вам скачать фильм Останься со мной, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Поле битвы: ЗемляПоле битвы: ЗемляПоле битвы: Земля

Скачать Поле битвы: Земля торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Поле битвы: Земля (2000) BDRip | Лицензия Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Поле битвы: Земля (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Поле битвы: Земля (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
2.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Поле битвы: Земля (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Очень эпическое кино скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: