Царство небесное (2005)

Скачали: 20829 Добавлено: 2016-02-11
название:Царство небесное
оригинал: Kingdom of Heaven
год:2005
страна:США, Испания
слоган:«Be without fear in the face of your enemies. Safeguard the helpless, and do no wrong»
режиссер:Ридли Скотт
жанр:Боевик, Военный, Драма, История, Приключения
в ролях:Ева Грин, Орландо Блум, Мартон Чокаш, Дэвид Тьюлис, Гасан Масуд, Лиам Нисон, Джереми Айронс, Эдвард Нортон, Брендан Глисон, Александр Сиддиг
бюджет:$130 000 000
сборы:$211 643 160
премьера РФ:5 мая 2005
премьера Мир:2 мая 2005
дата DVD:6 декабря 2005
возраст: 16+
время:145 мин. / 02:25

Действие фильма разворачивается в XII веке. В это нелегкое время начали свою активную деятельность крестоносцы. То и дело по Европе прокатывались вести об очередном Крестовом походе. А тем временем для Балиана и его семьи жизнь идет своим чередом. Он – самый обычный кузнец, не отличающийся особыми богатствами. Однако на жизнь ему и его семье вполне хватало.

Но уже совсем скоро жизнь Балиана кардинальным образом изменится. Скончается его маленький сын. Жена не сможет пережить такой утраты и покончит с собой. Так Балиан останется совершенно один. Но на этом перемены в его жизни не кончатся. Однажды к нему в дом постучится некий Готфрид. Он сообщает Балиану, что приходится ему отцом. Готфрид также рассказывает, что он руководит одним из Крестовых походов и зовет Балиана с собой в этот нелегкий путь. Балиан, не задумываясь соглашается. Семьи теперь у него больше нет, а значит, в родном доме больше ничего не держит.

Но во время одного из сражений Готфрид был тяжело ранен. Совсем скоро он скончался, но успел перед этим назначить Балиана на свое место. Теперь бывший кузнец должен управлять народом Палестины, защищать от набегов врагов, а заодно и наладить свою собственную жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Из машины, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.269
Оценок: 26
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Царство небесноеЦарство небесноеЦарство небесное

Скачать Царство небесное торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Царство небесное (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
744.72Mb Скачать торрент файл
2. Царство небесное (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Царство небесное (2005) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Царство небесное (2005) HDRip Подробнее
2.91Gb Скачать торрент файл
5. Царство небесное (2005) HDRip Подробнее
3.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Царство небесное (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Капитан Крюк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Царство небесное»

5 Ноября 2018, 14:01
#1

Последнее время заинтересовалась временами средневековья и крестовыми походами. Фильм зацепил, мне понравился. Он довольно точно отражает то время, один из лучших новых фильмов о средневековье, если не самый лучший. Очень интересный образ Балдуина 4, хоть и не факт, что он на самом деле носил маску - но это хороший ход для фильма. Саладин и мусульмане показаны благородными людьми, некоторых это заставить что-то переосмыслить в отношении к ним.

0
Добавить комментарий: