Из машины (2014)

Скачали: 11322 Добавлено: 2016-02-11
название:Из машины
оригинал: Ex Machina
год:2014
страна:Великобритания
слоган:«To erase the line between man and machine is to obscure the line between men and gods»
режиссер:Алекс Гарленд
жанр:Драма, Триллер, Фантастика
в ролях:Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Клер Шелби, Симара А. Темплмен, Гана Баярсайкан, Тиффани Писани, Элина Алминас, Челси Ли, Рамзан Миа
бюджет:$15 000 000
сборы:$36 869 415
премьера Мир:21 января 2015
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Жизнь Калеба ничем не отличалась от жизни окружающих. У него очень скучная работа офисного клерка. Каждый его день как две капли воды похож на предыдущий. Дом, работа, дом – никакого разнообразия.

Но однажды жизнь Калеба изменится. Ему предложат принять участие в одном довольно необычном эксперименте. В течение недели ему предстоит тестировать новейшего робота. Вот уже несколько десятилетий ученые безуспешно пытались создать робота, обладающего искусственным интеллектом. И лишь в последние несколько лет в этой области начали происходить сдвиги в нужном направлении. Нейтон был как раз из тех ученых, кто сумел внести свой вклад в эту сферу. Именно в его доме Калебу и предстоит пожить неделю. И именно Нейтон изобрел тестируемого робота.

Искусственный разум был помещен в каркас, так сильно напоминающий тело молодой девушки. Аппарат даже получил женское имя – Ева. Она вправду очень напоминала настоящую девушку. Она мыслила как настоящий человек, проявляла чувства, что совершенно не свойственно роботам. Но чем больше Калеб общался с Евой, тем больше понимал, что не все в этой истории так просто, как кажется. И теперь уже совершенно не ясно кому верить: безумного изобретателю, или роботу, который так хочет стать человеком.

Также рекомендуем вам скачать фильм Офисное пространство, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 8
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Из машиныИз машиныИз машины

Скачать Из машины торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Из машины (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
741.93Mb Скачать торрент файл
2. Из машины (2014) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Из машины (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Из машины (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Царство небесное скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: