Змеиный полет (2006)

Скачали: 5004 Добавлено: 2016-01-30
название:Змеиный полет
оригинал: Snakes on a Plane
год:2006
страна:Германия, США, Канада
слоган:«Сядьте. Приготовьтесь. И пусть вам будет страшно!»
режиссер:Дэвид Р. Эллис
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Тейлор Китч, Сэмюэл Л. Джексон, Джулианна Маргулис, Нэйтан Филлипс, Рейчел Блэнчард, Флекс Александр, Кенан Томпсон, Кит Даллас, Лин Шэй, Брюс Джеймс, Санни Мабри
бюджет:$33 000 000
сборы:$62 022 015
премьера РФ:2 ноября 2006
премьера Мир:17 августа 2006
дата DVD:21 октября 2008
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Во время своего путешествия на Гавайях Шон стал свидетелем одного невероятного события. Прямо на глазах Шона члены японской мафии жестоко убивают местного прокурора. Убийцей стал Эдди Ким. Конечно же, преступники хотели избавиться и от Шона, как от ненужного свидетеля, но не успели. Шону удалось скрыться. Оказавшись на его месте, любой здравомыслящий человек, дабы не наживать себе проблем и сохранить свою жизнь, предпочел бы молчать. Но только не Шон. Он начал сотрудничать с властями и давать свидетельские показания против Эдди. Мафия, конечно же, такого не прощает.

За Шоном началась охота. Агенты ФБР взяли Шона под свою защиту. Парня необходимо как можно скорее перевести в Лос-Анжелес. Операция проводиться в полной секретности. Под другим именем Шона сажают на самолет до Лос-Анжелеса. Он ничем не выделяется среди других пассажиров. Однако мафиози все же вычислили, где будет находиться Шон. Для того чтобы обезвредить ненужного свидетеля, под видом багажа преступники загружаю в самолет огромную корзину цветов. Внутрь они спрятали маленький сюрприз. Нет, не бомбу, а десятки ядовитых змей. Теперь не только Шон, но и все остальные пассажиры подвержены серьезной опасности.

Также рекомендуем вам скачать фильм Грайндхаус, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.375
Оценок: 8
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Змеиный полетЗмеиный полетЗмеиный полет

Скачать Змеиный полет торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Змеиный полет (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
744.2Mb Скачать торрент файл
2. Змеиный полет (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Змеиный полет (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Змеиный полет (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
4.7Gb Скачать торрент файл
5. Змеиный полет (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
8.47Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Змеиный полет (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ходячий замок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: