Грайндхаус (2007)

Скачали: 6375 Добавлено: 2016-01-30
название:Грайндхаус
оригинал: Grindhouse
год:2007
страна:США
слоган:«The sleaze-filled saga of an exploitation double feature»
режиссер:Квентин Тарантино, Роберт Родригес, Элай Рот, Эдгар Райт, Роб Зомби
жанр:Боевик, Вестерн, Комедия, Криминал, Приключения, Триллер, Ужасы, Фантастика
в ролях:Роуз МакГоун, Курт Рассел, Мэри Элизабет Уинстэд, Зои Белл, Розарио Доусон, Квентин Тарантино, Джош Бролин, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Дэнни Трехо
бюджет:$67 000 000
сборы:$25 422 090
премьера Мир:6 апреля 2007
возраст: 18+
время:191 мин. / 03:11

В основу сюжета легли два фильма. Действие первого фильма разворачивается в небольшом городке. Здесь по неизвестным причинам стремительно начала развиваться неведомая науке болезнь. Вирус быстро охватил большую часть населения. Последствия этого заболевания были ужасными. Заболевшие уже совсем скоро после заражения превращались в кровожадных зомби, которые всегда были не против полакомиться свежей человечинкой. В такой жуткой обстановке выжить не так уж просто. Среди выживших оказалась медсестра, делающая все возможное, чтобы спасти ребенка, бывшая танцовщица, которая после одного происшествия осталась без ноги, и ее парень. Он до сих пор держит на нее обиду за неудачное расставание. Вместе им предстоит объединить все свои усилия, чтобы выжить.

Героем второго фильма стал Майк. Еще какое-то время назад он работал каскадером. Однако жизненные обстоятельства вынудили его бросить свою профессию. В напоминание о былых временах у Майка остался лишь его автомобиль. Он был сконструирован таким образом, что на нем можно было исполнять самые невероятные трюки. При этом автомобиль – невероятно прочен, и уничтожить его не так просто, как кажется. Именно с помощью этого агрегата Майк будет исполнять свои безумные потребности – убивать молоденьких девушек.

Также рекомендуем вам скачать фильм Вызов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 8
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ГрайндхаусГрайндхаусГрайндхаус

Скачать Грайндхаус торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Грайндхаус (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Грайндхаус (2007) HDRip Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
3. Грайндхаус (2007) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
4. Грайндхаус (2007) HDRip Подробнее
8.54Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Грайндхаус (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Змеиный полет скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: