Доктор Ноу (1962)

Скачали: 4725 Добавлено: 2016-02-09
название:Доктор Ноу
оригинал: Dr. No
год:1962
страна:Великобритания
слоган:«NOW meet the most extraordinary gentleman spy in all fiction!...JAMES BOND, Agent 007!»
режиссер:Теренс Янг
жанр:Боевик, Приключения, Триллер
в ролях:Шон Коннери, Урсула Андресс, Джозеф Уайзмен, Джек Лорд, Бернард Ли, Энтони Доусон, Зена Маршалл, Джон Кицмиллер, Юнис Гейсон, Лоис Максуэлл
бюджет:$1 100 000
сборы:$59 567 035
премьера Мир:5 октября 1962
дата DVD:14 февраля 2002
возраст: 12+
время:111 мин. / 01:51

Пока что Джеймс Бонд является рядовым сотрудником Британской разведки. Он еще, можно сказать, новичок в этом деле. Ему еще не доверяли серьезных заданий. А тем временем на Ямайке бесследно исчезает другой агент Стрэнгвейз. Обстоятельства этого дела слишком уж запутаны. Известно лишь одно – цель, ради которой пропавший агент отправился на Ямайку. Не так давно с мыса Канаверал были запущены несколько космических ракет. Однако им так и не удалось достичь своего конечного пункта назначения. По неизвестным причинам ракеты потерпели крушение.

Вот и настал для молодого Джеймса Бонда его звездный час. Именно его отправляют расследовать дело об исчезновении агента Стрэнгвейза. Уже совсем скоро Джеймс выходит на след некоего злодея под именем Доктор Ноу. Бонду стало известно, что он живет на отдельном острове. Именно туда и отправляется Джеймс Бонд. Местные жители предостерегают его. Они уже хорошо знакомы с Доктором Ноу и его темными делишками. Однако агента специального назначения такое положение вещей совсем не пугает. Впереди его ждет еще немало трудностей. Но сможет ли он все это преодолеть и осуществить ту цель, ради которой прибыл на Ямайку – завершить расследование?

Также рекомендуем вам скачать фильм Скуби-Ду, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Доктор НоуДоктор НоуДоктор Ноу

Скачать Доктор Ноу торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Доктор Ноу (1962) BDRip | Лицензия Подробнее
749.61Mb Скачать торрент файл
2. Доктор Ноу (1962) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Доктор Ноу (1962) HDRip Подробнее
4.67Gb Скачать торрент файл
4. Доктор Ноу (1962) HDRip | Лицензия Подробнее
6.86Gb Скачать торрент файл
5. Доктор Ноу (1962) HDRip | Лицензия Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Доктор Ноу (1962) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фото за час скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: