Скуби-Ду (2002)

Скачали: 13535 Добавлено: 2016-01-29
название:Скуби-Ду
оригинал: Scooby-Doo
год:2002
страна:США, Австралия
слоган:«И появится герой... четвероногий»
режиссер:Раджа Госнелл
жанр:Детектив, Комедия, Приключения
в ролях:Фредди Принц мл., Сара Мишель Геллар, Мэттью Лиллард, Линда Карделлини, Роуэн Эткинсон, Айла Фишер, Мигель А. Нуньес мл., Стивен Грайвз, Чарльз Стэн Фрэзиер, Крэйг Баллок
бюджет:$84 000 000
сборы:$275 650 705
премьера РФ:15 августа 2002
премьера Мир:8 июня 2002
дата DVD:1 июля 2003
возраст: 12+
время:86 мин. / 01:26

Прошло уже два года с тех пор как распалась Мистическая корпорация. Прежние друзья, на счету которых так много успешно раскрытых дел, больше не работают вместе. Более того, они даже не общаются.

Но теперь каждый из них подучил письмо-приглашение на Зловещий остров. Они еще не знают о том, что им предстоит там встретиться. Владелец острова Эмиль Мондавариус собрал здесь бывших членов Мистической корпорации не случайно. В последнее время Эмиль все чаще начал замечать, что на его острове происходит нечто странное, необъяснимое и даже пугающее. А ведь Зловещий остров является излюбленным курортом различных состоятельных персон. Эмиль просто не может допустить, чтобы существо, которое поселилось на острове, распугало ему всех клиентов. Но кто или что нарушает спокойствие в этом райском местечке? Именно эту задачу и предстоит выяснить давним друзьям. Но для начала следует забыть о каких-то личных разногласиях. Совсем скоро хребта понимают, что Эмиль был прав. Теперь необходимо объединить все усилия, и как можно скорее разобраться в том, что же на самом деле здесь происходит. Ведь от этого зависят жизни многих людей. Однако в этой истории все окажется совсем не так просто, как кажется.

Также рекомендуем вам скачать фильм Супермен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.3
Оценок: 30
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Скуби-ДуСкуби-ДуСкуби-Ду

Скачать Скуби-Ду торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Скуби-Ду (2002) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Скуби-Ду (2002) HDRip | Лицензия Подробнее
6.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Скуби-Ду (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доктор Ноу скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: