Кэрри (1976)

Скачали: 3813 Добавлено: 2016-01-28
название:Кэрри
оригинал: Carrie
год:1976
страна:США
слоган:«If THE EXORCIST made you shudder, CARRIE will make you scream»
режиссер:Брайан Де Пальма
жанр:Ужасы
в ролях:Сисси Спейсек, Пайпер Лори, Эми Ирвинг, Уильям Кэтт, Джон Траволта, Нэнси Аллен, Бетти Бакли, П.Дж. Соулз, Присцилла Пойнтер, Сидни Лэссик, Стефан Гираш, Майкл Тэлботт
бюджет:$1 800 000
премьера Мир:3 ноября 1976
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

Кэрри – совсем еще юная девушка-подросток. Она учится в средней школе. Жизнь ее никак нельзя назвать сладкой. Мать Кэрри до фанатизма религиозна. Она воспитывает дочь в одиночестве, при этом у этой женщины слишком уж странные понятия о воспитании. Все это не могло не отразиться на психике Кэрри. От природы Кэрри была очень доброй и отзывчивой, но такое поведение матери сделало ее замкнутой и стеснительной.

Все в округе знали безумную мать Кэрри. А доставалось больше всего самой Кэрри. Сверстники смеялись над ней, даже частенько издевались. У Кэрри не было ни единого друга, ни одного человека, с которым она могла бы поделиться всеми своими переживаниями. А тем временем все чаще девушка стала замечать у себя необычные способности. Она обладала телекинезом. Правда, этот дар ничуть не облегчал ей жизнь. Сверстники все также не воспринимали ее всерьез. Но однажды одна из одноклассниц прониклась состраданием к Кэрри. Она уговаривает своего друга – школьного красавчика пойти с Кэрри на выпускной. Сама Кэрри туда не собиралась идти, но после приглашения стала надеяться, что сможет стать обычной девушкой и избавиться от насмешек. Только вот остальные одноклассники не были настроены так же добродушно. Они уже подготовили для Кэрри очередную злую шутку. Но на этот раз Кэрри сумеет им ответить.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поющие под дождем, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.857
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Кэрри торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кэрри (1976) BDRip Подробнее
743.11Mb Скачать торрент файл
2. Кэрри (1976) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Кэрри (1976) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Кэрри (1976) HDRip Подробнее
5.25Gb Скачать торрент файл
5. Кэрри (1976) HDRip Подробнее
7.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кэрри (1976) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Супермен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: