Развод по-американски (2006)

Скачали: 10365 Добавлено: 2016-01-27
название:Развод по-американски
оригинал: The Break-Up
год:2006
страна:США
слоган:«Выбери, на чьей ты стороне»
режиссер:Пейтон Рид
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Винс Вон, Дженнифер Энистон, Джои Лорен Эдамс, Коул Хаузер, Джон Фавро, Джейсон Бейтман, Джуди Дэвис, Джастин Лонг, Иван Сергей, Джон Майкл Хиггинс
бюджет:$52 000 000
сборы:$204 963 085
премьера РФ:15 июня 2006
премьера Мир:1 июня 2006
дата DVD:18 июля 2006
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

Гэри и Брук познакомились какое-то время назад. Между ними сразу же зародилась симпатия. Они стали все больше и больше времени проводить вместе, пока не поняли, что любят друг друга. Их чувства привели к тому, что они начали жить вместе. Это было счастливое время. Однако очень быстро быт поглотил их. Домашние дела сильно повлияли на их отношения. Все началось с мелких ссор. Но с каждым разом это стало перерастать в более серьезные конфликты. Брук и Гэри стали раздражать друг друга. Они больше были не в силах жить под одной крышей. В итоге, они приняли решение продать совместно купленный дом. Но пока что, они будут вынуждены еще какое-то время пожить вместе, ведь ни у кого из них нет возможности переехать.

Скоро все их проблемы кончатся. Покупатель для дома уже найден. Но теперь Брук и Гэри совершенно иначе смотрят на сложившуюся ситуацию. Каждый из них в глубине души сожалеет, и не хочет завершать эти отношения. Вот только никто не хочет идти на уступки. Они настолько разные, но может, их союзу нужен еще один шанс? Смогут ли они тогда ужиться вместе и научиться понимать друг друга? А может, Брук и Гэри, наоборот, поступают правильно? Лишь только время расставит все на свои места.

Также рекомендуем вам скачать фильм Охота за «Красным Октябрем», чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.833
Оценок: 6
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Развод по-американскиРазвод по-американскиРазвод по-американски

Скачать Развод по-американски торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Развод по-американски (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
745.91Mb Скачать торрент файл
2. Развод по-американски (2006) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Развод по-американски (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Развод по-американски (2006) HDRip | Лицензия Подробнее
6.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Развод по-американски (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Такие разные близнецы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: