Охота за «Красным Октябрем» (1990)

Скачали: 5960 Добавлено: 2016-02-07
название:Охота за «Красным Октябрем»
оригинал: The Hunt for Red October
год:1990
страна:США
слоган:«The hunt is on»
режиссер:Джон МакТирнан
жанр:Боевик, Приключения, Триллер
в ролях:Шон Коннери, Алек Болдуин, Скотт Гленн, Сэм Нил, Джеймс Эрл Джонс, Джосс Экленд, Ричард Джордан, Питер Фёрт, Тим Карри, Кортни Б. Вэнс
бюджет:$30 000 000
сборы:$200 512 645
премьера Мир:2 марта 1990
дата DVD:8 декабря 2009
возраст: 16+
время:135 мин. / 02:15

Действие фильма разворачивается в период холодной войны. В это время шло жесткое соперничество между двумя мировыми сверхдержавами: СССР и США. Каждое из этих государств делало все возможное, чтобы доказать противнику свое превосходство.

Джек Райан работает в ЦРУ в США. Совсем недавно власти получили информацию о том, что в СССР была изобретена новейшая подводная лодка под названием «Красный октябрь». Это изобретение благодаря новой системе способно добраться до берегов Соединенных Штатов, оставаясь незамеченным. Ни один из ныне существующих радаров не сумеет зафиксировать ту подводную лодку.

Такой корабль в СССР действительно существовал. Капитаном на этой подводной лодке был Марко Рэмиус. Он – один из самых известных и почитаемых моряков в Советском Союзе. Однако в последнее время, жизнь Марко наскучила ему. Он планирует начать тихую и спокойную жизнь где-то далеко за пределами СССР. Красный Октябрь – идеальная возможность, чтобы сбежать. Марко Рэмиус планировал на подлодке перебраться за границу и обосноваться в США. А тем временем американская разведка получает пугающие, но ложные новости: Марко намерен совершить нападение на США. Власти немедленно отправляют Джека Райана разобраться во всем происходящем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Телеведущий: И снова здравствуйте, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Охота за «Красным Октябрем»Охота за «Красным Октябрем»Охота за «Красным Октябрем»

Скачать Охота за «Красным Октябрем» торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Охота за «Красным Октябрем» (1990) BDRip Подробнее
756.54Mb Скачать торрент файл
2. Охота за «Красным Октябрем» (1990) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Охота за «Красным Октябрем» (1990) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Охота за «Красным Октябрем» (1990) HDRip Подробнее
3.86Gb Скачать торрент файл
5. Охота за «Красным Октябрем» (1990) HDRip Подробнее
10.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Охота за «Красным Октябрем» (1990) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Развод по-американски скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: