Когда Гарри встретил Салли (1989)

Скачали: 6629 Добавлено: 2016-02-07
название:Когда Гарри встретил Салли
оригинал: When Harry Met Sally...
год:1989
страна:США
слоган:«Can men and women be friends or does always sex get in the way?»
режиссер:Роб Райнер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Билли Кристал, Мег Райан, Кэрри Фишер, Бруно Кёрби, Стивен Форд, Лиза Джейн Перски, Мишель Никастро, Гретхен Палмер, Роберт Алан Бойт, Дэвид Бёрдик
бюджет:$16 000 000
премьера Мир:12 июля 1989
дата DVD:24 сентября 2009
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? На этот вопрос пока что никто не может дать конкретного ответа. Вот и главные герои фильма Салли и Гарри тоже много думали об этом.

Они познакомились много лет назад. Салли согласилась подвести одного приятеля своей хорошей подруги. Того парня звали Гарри. В дороге им предстояло провести несколько часов, и чтобы скоротать время они разговорились. Они сразу поняли, что между ними много общего. Между ними зародилась симпатия, но эта была ни страсть, ни любовь, а нечто иное, нечто, напоминающее больше дружбу. У каждого из них была своя жизнь, и они не стали задаваться целью продолжать общение. Они жили довольно далеко друг от друга. Тем не менее, судьба снова и снова сводила Салли и Гарри вместе. Со временем они стали больше общаться. Теперь их уже точно можно назвать лучшими друзьями. Они могли вместе часами болтать о чем угодно. Салли и Гарри смело могли рассказывать друг другу самое сокровенное, делиться своими чувствами и переживаниями. Но в то же самое время, личная жизнь каждого из них не складывалась. Салли и Гарри пытались создать каждый свою семью. Но у них ничего не получалось. Может быть, их настоящая вторая половинка все эти годы была намного ближе, чем им казалось?

Также рекомендуем вам скачать фильм Большой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Когда Гарри встретил СаллиКогда Гарри встретил СаллиКогда Гарри встретил Салли

Скачать Когда Гарри встретил Салли торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Когда Гарри встретил Салли (1989) BDRip Подробнее
1.39Gb Скачать торрент файл
2. Когда Гарри встретил Салли (1989) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
3. Когда Гарри встретил Салли (1989) HDRip Подробнее
4.3Gb Скачать торрент файл
4. Когда Гарри встретил Салли (1989) HDRip Подробнее
5.76Gb Скачать торрент файл
5. Когда Гарри встретил Салли (1989) HDRip Подробнее
7.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Когда Гарри встретил Салли (1989) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Телеведущий: И снова здравствуйте скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: