Большой (1988)

Скачали: 8975 Добавлено: 2016-02-06
название:Большой
оригинал: Big
год:1988
страна:США
слоган:«You're only young once!»
режиссер:Пенни Маршалл
жанр:Комедия, Мелодрама, Семейный, Фэнтези
в ролях:Том Хэнкс, Элизабет Перкинс, Роберт Лоджа, Джон Хёрд, Дэвид Москоу, Джэред Раштон, Джон Ловиц, Мерседес Руэль, Джош Кларк, Кимберли М. Дэвис
бюджет:$18 000 000
сборы:$151 668 778
премьера Мир:3 июня 1988
дата DVD:27 ноября 2008
возраст: 12+
время:104 мин. / 01:44

Джошуа Баскин – самый обычный мальчишка. Ему всего 12 лет, и тяжелый период взросления в его жизни только начинается. К этому времени Джошуа уже начинает интересоваться девочками. Правда, пока что он стесняется подойти к ним и заговорить. Он хочет поскорее стать взрослым, ведь быть мальчишкой иногда так скучно. Тем более он не может делать множество вещей, которые могут делать взрослые, например, смотреть допоздна телевизор.

И однажды его мечта невольно сбывается. Во время городской ярмарки Джошуа решил использовать автомат желаний. Он и подумать не мог, чем это может для него обернуться. На следующее утро, Джошуа к своему собственному удивлению просыпается взрослым. Ничего вокруг не изменилось, кроме него самого. Чтобы не пугать родителей, Джошуа украдкой выбирается из дома. Но как быть дальше, ведь Джошуа не очень-то представляет, чем целый день занимаются взрослые. На помощь уже взрослому мальчику приходит его друг по имени Билли. Он напоминает растерянному Джошуа, что взрослым нужны деньги, и поэтому они работают. Джошуа принимает этот совет и отправляется в Нью-Йорк, где устраивается работать в крупную компанию по производству игрушек. Он, еще вчера будучи ребенком, как никто другой, знает, какие игрушки нынче пользуются спросом. Но неужели теперь Джошуа не сможет никогда снова стать ребенком?

Также рекомендуем вам скачать фильм Могила светлячков, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.833
Оценок: 6
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
БольшойБольшойБольшой

Скачать Большой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Большой (1988) BDRip Подробнее
746.29Mb Скачать торрент файл
2. Большой (1988) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Большой (1988) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Большой (1988) HDRip | Лицензия Подробнее
4.04Gb Скачать торрент файл
5. Большой (1988) HDRip Подробнее
7.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Большой (1988) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Когда Гарри встретил Салли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: