Бладрейн (2005)

Скачали: 6867 Добавлено: 2016-02-05
название:Бладрейн
оригинал: BloodRayne
год:2005
страна:США, Германия
слоган:«Ведомая местью»
режиссер:Уве Болл
жанр:Боевик, Приключения, Ужасы, Фэнтези
в ролях:Кристанна Локен, Майкл Мэдсен, Мэттью Дэвис, Уилл Сэндерсон, Джеральдин Чаплин, Удо Кир, Мит Лоаф, Майкл Паре, Билли Зейн, Мишель Родригес
бюджет:$25 000 000
сборы:$3 621 535
премьера РФ:16 февраля 2006
премьера Мир:23 октября 2005
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

Сюжет фильма разворачивается в средневековой Румынии. Здесь живет Рейн. Эта девушка родилась в результате союза человеческой женщины и вампира. В ее жизни произошла большая трагедия. Ее мать была жестоко убита. И сделал это человек, который тоже должен был быть ей близок – ее отец. Ее отцом был известный вампир Каган. Правда, тогда Рейн была еще совсем маленькой, чтобы это запомнить.

Волей судьбы Рейн окажется в бродячем цирке. Здесь она и проведет свое детство. Она ничего не знает о своем прошлом. С годами она все чаще начинает замечать у себя проявление сверхъестественных способностей. И однажды ей довелось испробовать вкус крови. С тех пор она не сумела остановиться. Однако Рейн вовсе не намерена ради свежей крови убивать невинных людей. Именно поэтому она начинает свою охоту на вампиров. Рейн вступает в тайное общество и начинает преследовать вурдалаков. Совсем скоро она узнает легенду о том, что ее давним предком являлся вампир по имени Белиар. Именно он создал три легендарных талисмана. Тот, кто сумеет завладеть всеми этими артефактами, получит невероятное могущество и возможность ввергнуть всю Землю во тьму. Рейн должна завладеть этими талисманами, пока они не попали в руки к вампирам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Капоте, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.6
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
БладрейнБладрейнБладрейн

Скачать Бладрейн торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бладрейн (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бладрейн (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Путешествие к Центру Земли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: