Седьмая печать (1957)

Скачали: 3078 Добавлено: 2016-02-04
название:Седьмая печать
оригинал: Det sjunde inseglet
год:1957
страна:Швеция
режиссер:Ингмар Бергман
жанр:Драма, Фэнтези
в ролях:Гуннар Бьёрнстранд, Бенгт Экерот, Нильс Поппе, Макс фон Сюдов, Биби Андерссон, Инга Гилль, Мод Ханссон, Инга Ландгре, Гуннель Линдблум, Бертиль Андерберг
бюджет:$150 000
премьера Мир:16 февраля 1957
дата DVD:7 октября 2008
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Действие фильма разворачивается в XIV веке. В этот период весь мир был охвачен крестовыми походами. Одним из таких крестоносцев является Антониус Блок. Долгих десять лет он странствовал по свету. Теперь пора возвращаться домой. Антониус вместе с оруженосцем держат путь домой – в Швецию.

Путь слишком долог. Иногда приходится делать привалы. Как раз во время одного такого привала к Антониусу явился человек, одетый в черное. На самом деле это была смерть. Он пришел забрать жизнь Антониуса. Но рыцарь предлагает ему сделку – игру в шахматы. Если победит смерть, она получит жизнь Антониуса, если нет, то Антониус будет жить еще долго. Смерть соглашается. Но когда просыпается оруженосец, путники должны продолжить свой путь, а игра в шахматы со смертью на какое-то время прерывается. У Антониуса есть еще одна цель – доказать самому себе, что Бог по-настоящему существует, но пока что ему это не удалось. Еще во время походов рыцарь не раз убеждался, что Бога нет. Антониус столько раз сталкивался с жестокостью и несправедливостью. Может хоть, возвращаясь домой, он сумеет найти Бога. Но в пути его ожидают все те же, неизменные картины. Антониус вернется домой, но сумел ли он достичь своей цели?

Также рекомендуем вам скачать фильм Убийца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Седьмая печатьСедьмая печатьСедьмая печать

Скачать Седьмая печать торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Седьмая печать (1957) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Седьмая печать (1957) HDRip Подробнее
2.31Gb Скачать торрент файл
3. Седьмая печать (1957) HDRip Подробнее
4.22Gb Скачать торрент файл
4. Седьмая печать (1957) HDRip Подробнее
7.91Gb Скачать торрент файл
5. Седьмая печать (1957) HDRip Подробнее
16.04Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Седьмая печать (1957) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стильная штучка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: