Рыбка по имени Ванда (1988)

Скачали: 2620 Добавлено: 2016-02-03
название:Рыбка по имени Ванда
оригинал: A Fish Called Wanda
год:1988
страна:США, Великобритания
слоган:«A New Comedy About Sex, Murder and Seafood»
режиссер:Чарльз Крайтон, Джон Клиз
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Джон Клиз, Джейми Ли Кёртис, Кевин Клайн, Майкл Пэйлин, Мария Аиткен, Том Джорджсон, Патриция Хейс, Джеффри Палмер, Синтия Клиз, Марк Элвис
бюджет:$7 500 000
сборы:$189 593 715
премьера Мир:7 июля 1988
возраст: 16+
время:108 мин. / 01:48

Ванда всегда пользовалась особой популярностью у представителей противоположного пола. Природа наградила его привлекательной внешностью, умом и хитростью, что Ванда всегда и использовала для достижения своих целей. Однако вместо того, чтобы завоевать сердце одного единственного мужчины, который по ее мнению, показался бы Ванде самым достойным, она смело влюбляет в себя все больше и больше мужчин. При этом ее избранниками всегда становятся довольно необычные мужчины, которые не боятся в жизни авантюр и риска.

Именно поэтому Ванда и связалась с маленькой бандой местных преступников. Все члены этой группировки, а именно трое парней, конечно же, влюбились в красавицу-Ванду. Вместе им успешно удалось провернуть ограбление банка и вынести оттуда приличную партию бриллиантов. Только вот хитрая Ванда вовсе не собиралась ни с кем делиться. Она намеревалась присвоить все награбленные сокровища себе. Поэтому она выдает полицейским одного из грабителей – Джорджа. Правда, перед этим Джордж успел припрятать бриллианты. Теперь Ванде предстоит хорошо подумать, где могут быть камни. Но она и на этот раз нашла интересное решение своих проблем. Адвокат Джорджа запросто сможет выведать у Джорджа, где бриллианты, а значит, адвокат и станет следующей целью Ванды.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тайна в его глазах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Рыбка по имени ВандаРыбка по имени ВандаРыбка по имени Ванда

Скачать Рыбка по имени Ванда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рыбка по имени Ванда (1988) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Рыбка по имени Ванда (1988) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Рыбка по имени Ванда (1988) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
4. Рыбка по имени Ванда (1988) HDRip Подробнее
7.11Gb Скачать торрент файл
5. Рыбка по имени Ванда (1988) HDRip Подробнее
15.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рыбка по имени Ванда (1988) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убийца скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: