Флинтстоуны (1994)

Скачали: 4919 Добавлено: 2016-02-02
название:Флинтстоуны
оригинал: The Flintstones
год:1994
страна:США
слоган:«Yabba-Dabba-Doo!»
режиссер:Брайан Левант
жанр:Комедия, Семейный, Фэнтези
в ролях:Джон Гудман, Элизабет Перкинс, Рик Морэнис, Рози О’Доннелл, Кайл МакЛоклен, Холли Берри, Элизабет Тейлор, Дэнн Флорек, Ричард Молл, Ирвин Кийес
бюджет:$46 000 000
сборы:$341 631 210
премьера Мир:23 мая 1994
возраст: 6+
время:92 мин. / 01:32

Действие фильма разворачивается еще в первобытные времена. К этому времени уже появились первые поселения людей. Здесь живут Барни Раббл и Фред Флиннстоун. Они не только соседи, но и лучшие друзья. Они дружат уже много лет и всегда готовы при необходимости выручить друг друга. Так однажды Барни понадобились деньги. Фред с удовольствием выручил друга. Этим осталась недовольна жена Фреда, но Фред знал, что настанет день, когда и Барни выручит его. И он не ошибся такой день действительно наступил. Вместе Барни и Фред работали на местной каменоломне.

Однажды руководство каменоломни заявило, что освободилось одно вакантное место, и один из рабочих может рассчитывать на повышение. Для этого всего лишь необходимо успешно сдать тест. Фред провалил тестирование, но ему на помощь пришел Барни, который в благодарность за когда-то оказанную услугу поменялся с Фредом ответами. Так Фред получил повышение и прибавку к зарплате. Жизнь в семье Флинстоунов после этого стала улучшаться, чего нельзя сказать о дружбе Фреда и Барни. После того, как у Фреда появилось больше денег, его отношения с другом стали сильно портиться. Однако Фред еще не знает о том, что он станет лишь пешкой в коварном плане хозяина каменоломни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Незнакомцы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.857
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ФлинтстоуныФлинтстоуныФлинтстоуны

Скачать Флинтстоуны торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Флинтстоуны (1994) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Флинтстоуны (1994) HDRip Подробнее
3.28Gb Скачать торрент файл
3. Флинтстоуны (1994) HDRip Подробнее
4.06Gb Скачать торрент файл
4. Флинтстоуны (1994) HDRip Подробнее
8.38Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Флинтстоуны (1994) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тайна в его глазах скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: