Звездный путь: Первый контакт (1996)

Скачали: 4816 Добавлено: 2016-01-31
название:Звездный путь: Первый контакт
оригинал: Star Trek: First Contact
год:1996
страна:США
слоган:«Resistance is Futile»
режиссер:Джонатан Фрейкс
жанр:Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
в ролях:Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Элфри Вудард, Джеймс Кромуэлл, Элис Крайдж
бюджет:$45 000 000
сборы:$146 027 888
премьера Мир:18 ноября 1996
возраст: 12+
время:111 мин. / 01:51

Действие фильма разворачивается в далеком будущем. К этому времени человечество давно уже освоило космос. Оказалось, что инопланетные цивилизации существуют. Люди активно с ними взаимодействуют. Много лет назад такие цивилизации даже стали объединяться. Людской мир тоже не стал исключением.

Однако стало известно, что мирному существованию скоро может прийти конец. Неподалеку от Земли был зафиксирован корабль Боргов. Эти пришельцы намерены уничтожить Землю. А тем временем капитан Пикар, находящийся в нейтральной зоне, резко изменил курс своего космического корабля. Он намеревался уничтожить куб Боргов. Он подвергал свою жизнь смертельной опасности, но все же, ему удалось осуществить задуманное. Космический корабль пришельцев был уничтожен. Однако нескольким боргам все же удалось спастись. Они отправили сферу с несколькими боргами на борту в прошлое, в 2063 год. Эта адата была выбрана не случайно, ведь в следующем году человечество должно впервые встретиться с инопланетными расами. Это очень важная дата для землян. Теперь капитан Пикар тоже должен отправиться в прошлое и остановит пришельцев, иначе это очень негативно скажется на всей космической истории.

Также рекомендуем вам скачать фильм Любовь с уведомлением, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Звездный путь: Первый контактЗвездный путь: Первый контактЗвездный путь: Первый контакт

Скачать Звездный путь: Первый контакт торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный путь: Первый контакт (1996) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
2. Звездный путь: Первый контакт (1996) HDRip | Лицензия Подробнее
2.48Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный путь: Первый контакт (1996) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Невероятные приключения Билла и Теда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: