Техасская резня бензопилой (1974)

Скачали: 3806 Добавлено: 2016-02-14
название:Техасская резня бензопилой
оригинал: The Texas Chain Saw Massacre
год:1974
страна:США
слоган:«Before Halloween.... Before Friday The 13th.... Before Scream.... There Was The Saw»
режиссер:Тоуб Хупер
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Мэрилин Бёрнс, Аллен Дэнзигер, Пол А. Партэйн, Уильям Вэйл, Тери МакМинн, Эдвин Нил, Джим Сидоу, Гуннар Хансен, Джон Дуган, Роберт Куртин, Уильям Кример, Джон Генри Фолк
бюджет:$83 532
премьера Мир:1 октября 1974
дата DVD:24 сентября 2009
возраст: 16+
время:83 мин. / 01:23

Молодые люди любят весело проводить время. И компания главных героев не была исключением. На этот раз они намерены отправиться в Мексику, чтобы раздобыть там хорошей травки, а после, как следует, повеселиться.

Но когда они проезжали мимо маленького городка под названием Трэвис Каунти, произошло кое-что неожиданное. На дороге они подобрали молодую девушку. Выглядела она довольно странно: вся грязная и испуганная. К тому же она постоянно твердила о каких-то убийствах. После и вовсе произошло то, чего уж точно никто не мог предугадать. Девушка достала пистолет и застрелилась. Молодые люди были шокированы происходящим. Однако теперь им срочно необходимо найти шерифа, чтобы он во всем этом разбирался. Нельзя же так просто взять и выкинуть тело несчастной из машины. Однако найти полицию в этом городке оказалось не так просто. Зато на их пути оказался дом, где можно было найти телефон и оттуда вызвать полицию. Правда, молодые люди не знали, что местные жители обходят этот дом стороной, и все потому, что много лет назад здесь произошла серия жестоких убийц. Тогда маньяка удалось задержать, но на этом зловещие преступления не прекратились. Молодые люди еще не знают, какой кошмар их ждет впереди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Игры патриотов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Техасская резня бензопилойТехасская резня бензопилойТехасская резня бензопилой

Скачать Техасская резня бензопилой торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Техасская резня бензопилой (1974) BDRip Подробнее
743.96Mb Скачать торрент файл
2. Техасская резня бензопилой (1974) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Техасская резня бензопилой (1974) HDRip Подробнее
2.61Gb Скачать торрент файл
4. Техасская резня бензопилой (1974) HDRip Подробнее
5.71Gb Скачать торрент файл
5. Техасская резня бензопилой (1974) HDRip Подробнее
7.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Техасская резня бензопилой (1974) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем И грянул шторм скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: