Игры патриотов (1992)

Скачали: 2871 Добавлено: 2016-02-14
название:Игры патриотов
оригинал: Patriot Games
год:1992
страна:США
слоган:«Let the Games Begin»
режиссер:Филлип Нойс
жанр:Боевик, Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Харрисон Форд, Шон Бин, Энн Арчер, Патрик Бергин, Тора Бёрч, Джеймс Фокс, Сэмюэл Л. Джексон, Полли Уокер, Дж.Э. Фримен, Джеймс Эрл Джонс
бюджет:$45 000 000
сборы:$178 051 588
премьера Мир:5 июня 1992
дата DVD:22 декабря 2009
возраст: 16+
время:117 мин. / 01:57

Еще какое-то время назад Джек Райан работал в ЦРУ. За свою карьеру он успел успешно выполнить несколько крупных стратегически важных операций. Но теперь он живет тихой и спокойной жизнью, наслаждается временем, проводимым в кругу семьи и новой безопасной работой. Теперь Джек не гоняется за преступниками, не спасает мир, не подвергает свою жизнь опасности. Он работает преподавателем в военно-морском училище в США.

Совсем скоро в его жизни должно состояться одно значимое событие. Джек едет в Лондон, чтобы выступить со своим докладом на международной конференции. Он и предположить не мог, что именно здесь, вдали от дома ему предстоит вспомнить все свои прежние профессиональные навыки. Джек станет свидетелем жестоких политических игр в борьбе за власть. Так, представители одной из сторон-соперников организовали теракт против нынешних правителей. Джек оказался не в то время и не в том месте, точнее в самом центре происходящих событий. Чудом ему удалось спасти оказавшего рядом кузена королевы. Но на этом участие Джека во всей этой истории только начинается. Вскоре он и сам окажется невольным участником происходящего. Но сможет ли он теперь благополучно вернуться домой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джуниор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Игры патриотовИгры патриотовИгры патриотов

Скачать Игры патриотов торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Игры патриотов (1992) BDRip Подробнее
745.78Mb Скачать торрент файл
2. Игры патриотов (1992) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Игры патриотов (1992) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Игры патриотов (1992) HDRip Подробнее
4.38Gb Скачать торрент файл
5. Игры патриотов (1992) HDRip Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игры патриотов (1992) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Техасская резня бензопилой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: