Ребята с улицы (1991)

Скачали: 4890 Добавлено: 2016-02-13
название:Ребята с улицы
оригинал: Boyz n the Hood
год:1991
страна:США
слоган:«Once upon a time in South Central L.A. ... It ain't no fairy tale»
режиссер:Джон Синглтон
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Кьюба Гудинг мл., Айс Кьюб, Моррис Честнат, Лоренс Фишбёрн, Анджела Бассетт, Ниа Лонг, Тайра Феррелл, Реджи Грин, Алисия Роджерс, Дедрик Д. Гоберт
бюджет:$6 500 000
премьера Мир:2 июля 1991
возраст: 18+
время:112 мин. / 01:52

Лос-Анджелес знаменит на весь мир своей красивой жизнью. Но неужели в этом городе так все идеально, как показывают на экране телевизора? И да, и нет. И все потому, что здесь есть знаменитый район под названием Южный Цетрал. Здесь живут, в основном, темнокожие люди. Это самый бедный район города. В Южном Централе самый высокий уровень преступности. Людям, которым по тем или иным причинам, приходится здесь жить, не очень повезло, но иного выбора у них нет.

Здесь родились и провели свое детство трое главных героев фильма: Тре и двое его хороших друзей – братья Дарин и Рикки. У молодых людей, растущих здесь выбор не велик – или стать частью одной из местных преступных банд, или же держаться обособленно, и тогда, может быть, удастся вырваться в люди. Именно об этом и мечтал Рикки. Он – подающий большие надежды спортсмен, но шансы пробиться куда-либо, если ты – житель Южного Централа, слишком уж ничтожны. Однако его брат Дарин не поддерживал стремлений брата. Он уже связался с местными преступниками, и был уверен, что в будущем его ждет красивая жизнь. Ну а пока он наживал себе одни лишь неприятности, в которые часто впутывал и своих друзей тоже. Но однажды его проблемы окажутся слишком серьезными.

Также рекомендуем вам скачать фильм Манхэттен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.571
Оценок: 7
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Ребята с улицы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ребята с улицы (1991) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Ребята с улицы (1991) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Ребята с улицы (1991) HDRip Подробнее
5.76Gb Скачать торрент файл
4. Ребята с улицы (1991) HDRip Подробнее
12.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ребята с улицы (1991) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безопасность не гарантируется скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: