Манхэттен (1979)

Скачали: 4113 Добавлено: 2016-02-13
название:Манхэттен
оригинал: Manhattan
год:1979
страна:США
слоган:«Woody Allen's New Comedy Hit»
режиссер:Вуди Аллен
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Вуди Аллен, Дайан Китон, Майкл Мерфи, Мэриэл Хемингуэй, Мэрил Стрип, Энн Бирн Хоффман, Карен Людвиг, Майкл О’Донохью, Виктор Труро, Тиса Фэрроу, Хелен Хэнфт, Белла Абцуг
премьера Мир:25 апреля 1979
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Главный герой фильма работает сценаристом на телевидении. Он – мужчина средних лет. Казалось бы, в его жизни есть все, о чем только можно мечтать: семья, друзья, хорошая работа. Но все же, ему постоянно чего-то не хватало. Жизнь казалась ему скучной и однообразной. Изо дня в день повторялось одно и то же. Ничего не менялось. Не происходило ничего интересного. Со временем такой образ жизни порядком надоел главному герою. И тогда ему захотелось перемен. Чтобы разнообразить свою жизнь, он решает завести роман с возлюбленной своего друга.

Его жизнь вправду изменилась. Только теперь она полна интриг и обманов. Он обманывает свою жену, скрывая свой роман на стороне, он обманывает своего лучшего друга, ведь у него роман именно с его девушкой. При этом мужчина из всех сил должен стараться сохранить свое прежнее поведение, чтобы никак себя не выдать. Но со временем делать это становилось все сложнее. Близкие уже начали что-то подозревать. Как долго мужчина сможет еще скрывать все от окружающих. Ему, конечно, удалось изменить свою жизнь, но вместе с тем, он получил нечто куда более важное. Именно благодаря своей смелости совершать безрассудные поступки, мужчина осознал многое из того, о чем раньше даже не задумывался.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лабиринт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
МанхэттенМанхэттенМанхэттен

Скачать Манхэттен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Манхэттен (1979) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Манхэттен (1979) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Манхэттен (1979) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ребята с улицы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: