Звездный путь 2: Гнев Хана (1982)

Скачали: 4290 Добавлено: 2016-02-12
название:Звездный путь 2: Гнев Хана
оригинал: Star Trek: The Wrath of Khan
год:1982
страна:США
слоган:«At the end of the universe lies the beginning of vengeance»
режиссер:Николас Мейер
жанр:Боевик, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика
в ролях:Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Джордж Такей, Нишелль Николс, Биби Беш, Мерритт Бутрик, Пол Уинфилд, Кёрсти Элли, Рикардо Монтальбан
бюджет:$11 000 000
премьера Мир:4 июня 1982
время:116 мин. / 01:56

В последнее время жизнь Кирка не заладилась. Он переживает кризис среднего возраста. Этот период дается ему очень непросто. И эта проблема сейчас волнует его больше всего. Но уже совсем скоро появится нечто куда более серьезное. С далекой планеты под названием Сета Альфа 5 придет тревожное сообщение о том, что давний враг Кирка снова оказался на свободе. Много лет назад в секретных лабораториях был создан Хан – человек с модифицированными генами. Это наделяло его особенно высоким интеллектом и сверхсилой. Члены корабля Энтерпрайз уже однажды с ним встречались. Но тогда его и его соратников успешно удалось обезвредить. А чтобы Хан больше никому не мог причинить вреда, его высади на ближайшей планете, где есть жизнь.

С тех прошло уже 15 лет. Никто и надеялся больше встретиться с ханом. Однако он снова напомнил о себе. Каким-то чудом ему удалось выбраться. И теперь он стал еще более злым и могущественным, и теперь у него только одна цель – уничтожить Кирка, которого он считает виновным во всех свих жизненных неудачах. Он готов идти до победного конца и не остановится ни перед чем. Но на этот раз Кирк должен победить, но прежде, ему предстоит разобраться в самом себе. Иначе могут пострадать сотни невинных жизней.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пропащие ребята, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Звездный путь 2: Гнев ХанаЗвездный путь 2: Гнев ХанаЗвездный путь 2: Гнев Хана

Скачать Звездный путь 2: Гнев Хана торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный путь 2: Гнев Хана (1982) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный путь 2: Гнев Хана (1982) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лабиринт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: