Перед полуночью (2013)

Скачали: 3940 Добавлено: 2016-02-16
название:Перед полуночью
оригинал: Before Midnight
год:2013
страна:США, Греция
режиссер:Ричард Линклейтер
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Итан Хоук, Жюли Дельпи, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Дженнифер Прайор, Шарлотта Прайор, Ксения Калогеропулу, Уолтер Лассали, Ариана Лабед, Яннис Пападопулос, Афина Рахель Цангари, Панос Коронис, Энрико Фокарди
сборы:$11 176 470
премьера РФ:11 июля 2013
премьера Мир:20 января 2013
возраст: 16+
время:109 мин. / 01:49

Прошло уже восемнадцать лет с тех пор, как в поезде состоялась встреча Джесси и Селин. Они направлялись в Вену. В тот день они почувствовали симпатию друг к другу. В результате этого, они провели незабываемый день вместе. Однако настало время каждому из них возвращаться домой. Так, Джесси уехал в Америку, а Селин во Францию.

Они снова встретились через долгих десять лет. Но на этот раз судьба была к ним более благосклонна. Теперь у них была возможность остаться вместе. Прежние чувства снова захватили их сердца. Селин и Джесси пожелали быть вместе до конца своих дней. Возлюбленные сыграли свадьбу. Спустя какое-то время у них родились две очаровательные дочки-близняшки. Жизнь шла своим чередом. С тех пор прошло еще несколько лет. Казалось, их семейное счастье ничто не может разрушить. Но с годами все может измениться. Повседневные домашние заботы сильно испортили их отношения. В их семье, как это часто бывает, тоже наступил кризис. Еще совсем немного и супруги окажутся на грани разрыва.

Каждый год Селин и Джесси отправлялись отдыхать на один из греческих островов к своему другу Патрику. Но в этот раз это путешествие расставит все по своим местам и поможет супругам разобраться в своих чувствах.

Также рекомендуем вам скачать фильм Супермен 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Перед полуночьюПеред полуночьюПеред полуночью

Скачать Перед полуночью торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Перед полуночью (2013) BDRip Подробнее
744.74Mb Скачать торрент файл
2. Перед полуночью (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Перед полуночью (2013) HDRip Подробнее
2.23Gb Скачать торрент файл
4. Перед полуночью (2013) HDRip Подробнее
4.38Gb Скачать торрент файл
5. Перед полуночью (2013) HDRip Подробнее
7.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Перед полуночью (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Акира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: