Супермен 2 (1980)

Скачали: 3417 Добавлено: 2016-02-16
название:Супермен 2
оригинал: Superman II
год:1980
страна:США, Великобритания
слоган:«The Man of Steel is back, and better than ever!»
режиссер:Ричард Лестер, Ричард Доннер
жанр:Боевик, Мелодрама, Фантастика
в ролях:Кристофер Рив, Джин Хэкмен, Нед Битти, Джекки Купер, Сара Дуглас, Марго Киддер, Джек О’Хэллоран, Валери Перрайн, Сюзанна Йорк, Клифтон Джеймс
бюджет:$54 000 000
премьера Мир:4 декабря 1980
дата DVD:18 июля 2002
возраст: 6+
время:116 мин. / 01:56

С первого взгляда может показаться, что Кларк Кент – самый обычный журналист. Но лишь самые близкие люди знают, кем он является на самом деле. Кларк – известный супергерой, которого все знают под именем Супермен. Много лет назад его отец прислал сюда с разрушенной планеты Криптон. Супермен уже не раз спасал жителей Земли от зла и несправедливости. Вот и в очередной раз он отправился уничтожить группу террористов, которые установили бомбу прямо в Эйфелевой башне. Бомбу так и не удалось обезвредить, но единственное, что успевает Супермен – это выбросить это опасное устройство в космическое пространство. Тогда он и предположить не мог, чем именно это может для него обернуться.

А тем временем во Вселенской тюрьме отбывали свое заключение известные злодеи: генерал Зод и его единомышленники. Супермен ничего о них не знает, а вот они прекрасно знают все о супергерое. Взорвавшаяся бомба оказалась для них большой удачей. Они, наконец, сумели выбраться из тюрьмы. Теперь эти злодей мечтают лишь об одном – найти Супермена и отомстить за все свои годы, проведенные в тюрьме, ведь они оказались там благодаря усилиям отца супергероя. Они даже сумели найти себе на Земле союзника Леска Лютора. Он – самый главный враг Супермена, и именно он знает все слабые стороны этого героя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Супермен 3, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Супермен 2Супермен 2Супермен 2

Скачать Супермен 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Супермен 2 (1980) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Супермен 2 (1980) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Супермен 2 (1980) HDRip Подробнее
5.58Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Супермен 2 (1980) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Перед полуночью скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: