Супермен 3 (1983)

Скачали: 2149 Добавлено: 2016-02-18
название:Супермен 3
оригинал: Superman III
год:1983
страна:Великобритания, США
слоган:«Superman vs. the king of computerized crime!»
режиссер:Ричард Лестер
жанр:Боевик, Комедия, Фантастика
в ролях:Кристофер Рив, Ричард Прайор, Джекки Купер, Марк МакКлюр, Аннетт О’Тул, Энни Росс, Памела Стивенсон, Роберт Вон, Марго Киддер, Гэвэн О’Херлихи
бюджет:$39 000 000
премьера Мир:16 июня 1983
возраст: 6+
время:125 мин. / 02:05

Молодой паренек по имени Гас Горман вот уже какое-то время отчаянно пытался найти работу. И вот, наконец, удача улыбнулась ему. Гас прекрасно разбирался в компьютерах, и поэтому сумел устроиться на работу к Россу Вебстеру. Он – самый богатый житель города. Уже самые первые задания Вебстера были довольно странными. Для начала Вебстер убеждает Гормана перепрограммировать спутник. Таким образом, была сильно изменена погода в Колумбии. Росс Вебстер делал этой лишь с одной целью. Он намеревался уничтожить урожай кофе.

Однако обо всем этом стало известно Супермену. Ему удалось предотвратить катастрофу. Но такие действия супергероя Вебстер не мог оставить безнаказанными. Он создал в своей лаборатории криптонит – вещество, которое не только лишало Супермена силы, но и меняло его поведение. Так, Супермен начал творить зло. И пока в мире не было защитника, Вебстер работал над своим новым изобретением – машиной, способной выполнять любые приказы своего владельца. Супермену удалось справиться с криптонитом, но его ждала очередная ловушка, куда его заманил Вебстер. Жизнь Супермена оказалась под угрозой. Но Гас Горман знает, как можно помочь супергерою. И сейчас только он может помочь Супермену.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кирпич, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Супермен 3Супермен 3Супермен 3

Скачать Супермен 3 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Супермен 3 (1983) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
2. Супермен 3 (1983) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
3. Супермен 3 (1983) HDRip Подробнее
10.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Супермен 3 (1983) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Супермен 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: