Кирпич (2005)

Скачали: 4301 Добавлено: 2016-02-18
название:Кирпич
оригинал: Brick
год:2005
страна:США
слоган:«A detective story»
режиссер:Райан Джонсон
жанр:Драма, Детектив
в ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Нора Зеетнер, Лукас Хаас, Ной Флайсс, Мэтью О’Лири, Эмили де Рэвин, Ной Сеган, Ричард Раундтри, Миган Гуд, Брайан Дж. Уайт, Джонатан Кауфф, Риди Гиббс
бюджет:$500 000
сборы:$3 354 645
премьера Мир:6 сентября 2005
дата DVD:26 марта 2007
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Главным героем фильма стал молодой парень по имени Брендан Фрай. Он – самый обычный старшеклассник из Калифорнии. Брендан не пользуется особой популярностью у своих сверстников. Он больше предпочитает проводить время в одиночестве. И такое положение дел его вовсе не угнетает, напротив, молодой человек даже наслаждается такой жизнью.

Но однажды его тихая жизнь изменится. Его бывшая девушка Эмили сообщит ему, что у нее возникли серьезные неприятности. По телефону все слишком долго объяснять, лучше встретиться и поговорить с глазу на глаз. Но эта встреча так и не состоялась. Эмили бесследно исчезла. Полицейским не удалось обнаружить ни единой зацепки, которые сумели бы пролить свет на исчезновение девушки. Тогда Брендан решает начать собственное расследование. Уже через какое-то дело ему удалось обнаружить тело Эмили. На лицо явные следы убийства, но кто мог совершить такое ужасное преступление? Однако на этом Брендан вовсе не собирается заканчивать свои поиски. Он намерен идти до конца, и найти преступников, во что бы то ни стало. Но что именно могло произойти с Эмили? Кому могла перейти дорогу эта молодая девушка? У Брендана есть очень много вопросов, на которые он хочет найти ответы. Но тогда парень еще не знал, к чему именно может привести это расследование.

Также рекомендуем вам скачать фильм Двойная страховка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
КирпичКирпичКирпич

Скачать Кирпич торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кирпич (2005) BDRip Подробнее
744.72Mb Скачать торрент файл
2. Кирпич (2005) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Кирпич (2005) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Кирпич (2005) HDRip Подробнее
8.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кирпич (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Супермен 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: