Шаровая молния (1965)

Скачали: 2983 Добавлено: 2016-02-20
название:Шаровая молния
оригинал: Thunderball
год:1965
страна:Великобритания
слоган:«Look Up! Look Down! Look Out! Here Comes The Biggest Bond Of All! ['Look' is formed from the 007 logo]»
режиссер:Теренс Янг
жанр:Боевик, Приключения, Триллер
в ролях:Шон Коннери, Клодин Оже, Адольфо Чели, Лучана Палуцци, Рик Ван Наттер, Гай Доулмен, Молли Питерс, Мартин Бесвик, Бернард Ли, Десмонд Ллевелин
бюджет:$9 000 000
сборы:$141 195 658
премьера Мир:9 декабря 1965
дата DVD:18 декабря 2001
возраст: 12+
время:130 мин. / 02:10

Джеймс Бонд, или же агент 007, как его знают на работе, продолжает работать в разведке Британии. Бонд по-прежнему остается одним из лучших агентов. На его счету уже есть несколько успешно выполненных операции мирового значения.

А тем временем организация СПЕКТР продолжает свое существование. На этот раз они разработали новый план, как быстро разбогатеть. Члены этой организации похитили один из бомбардировщиков, принадлежащих НАТО. Но самое страшное в том, что на борту находились две боеголовки, сила которых может запросто уничтожить два крупных мегаполиса.

Террористы выдвигают свои требования. Они желают получить от правительства Великобритании крупную сумму денег. При этом плата должна осуществляться именно алмазами и никакой другой валютой. Иначе они приведут боеголовки в действие. За это дело берется Ми-6. И конечно же, на это опасное задание отправляют Джеймса Бонда. Агенту 007 предстоит не только найти место, где скрываются террористы со смертоносным оружием, но и обезвредить их. Так, Джеймс Бонд отправляется на Багамы. По предварительным данным штаб преступников располагается именно там. Но сумеет ли Джеймс Бонд справиться с поставленной задачей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Небесный замок Лапута, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Шаровая молнияШаровая молнияШаровая молния

Скачать Шаровая молния торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Шаровая молния (1965) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Шаровая молния (1965) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Шаровая молния (1965) HDRip | Лицензия Подробнее
4.45Gb Скачать торрент файл
4. Шаровая молния (1965) HDRip | Лицензия Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шаровая молния (1965) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Животное скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: