Багровый прилив (1995)

Скачали: 4377 Добавлено: 2016-02-21
название:Багровый прилив
оригинал: Crimson Tide
год:1995
страна:США
слоган:«Danger runs deep»
режиссер:Тони Скотт
жанр:Боевик, Драма, Триллер
в ролях:Дензел Вашингтон, Джин Хэкмен, Мэтт Крэйвен, Джордж Дзундза, Вигго Мортенсен, Джеймс Гандольфини, Роки Кэрролл, Хайме Гомес, Майкл Милхоун, Скотт Баркхолдер
бюджет:$53 000 000
сборы:$157 387 195
премьера Мир:12 мая 1995
дата DVD:26 февраля 2009
возраст: 16+
время:123 мин. / 02:03

Действие фильма происходит в 90-е годы прошлого века. Совсем недавно распалось некогда могущественное государство СССР. Теперь Соединенные Штаты Америки остались без своего давнего противника. Казалось бы, правители должны радоваться, ведь теперь их государство может укрепиться на мировой арене. Однако в политике не так все просто. Обстановка в мире накалилась еще больше. США оказалось не так уж легко приспособиться к новому положению дел. После распада СССР появилось множество разрозненных республик, с которыми было необходимо заново налаживать отношения. Но далеко не все сейчас хотели сотрудничать. В каждом из этих новообразовавшихся государств сейчас было полно своих проблем, и их правительствам было далеко не до США.

А тем временем Российско-Чеченский конфликт все больше обостряется. Российские военные летчики уже пустили в ход свою авиацию. Американцы решили задействовать и свои войска. Был мобилизован Тихоокеанский флот. В состав флота входила и подводная лодка под названием «Алабама». Все члены экипажа безукоризненно подчинялись своему капитану. Все кроме Фрэнка. У него с капитаном давно уже был личный конфликт. Но не помешают ли их отношения успеху всей операции?

Также рекомендуем вам скачать фильм Навсикая из долины ветров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Багровый приливБагровый приливБагровый прилив

Скачать Багровый прилив торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Багровый прилив (1995) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Багровый прилив (1995) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Багровый прилив (1995) HDRip Подробнее
4.38Gb Скачать торрент файл
4. Багровый прилив (1995) HDRip Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
5. Багровый прилив (1995) HDRip Подробнее
10.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Багровый прилив (1995) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Похитители велосипедов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: