Скафандр и бабочка (2007)

Скачали: 5020 Добавлено: 2016-02-22
название:Скафандр и бабочка
оригинал: Le scaphandre et le papillon
год:2007
страна:Франция, США
слоган:«Let your imagination set you free»
режиссер:Джулиан Шнабель
жанр:Драма, биография
в ролях:Матьё Амальрик, Эмманюэль Сенье, Мари-Жозе Кроз, Анн Косиньи, Патрик Шене, Нильс Ареструп, Олац Лопес Гармендиа, Жан-Пьер Кассель, Марина Хэндс, Макс фон Сюдов
сборы:$19 777 650
премьера РФ:28 февраля 2008
премьера Мир:22 мая 2007
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Жан-Доминик Боби был самым обычным мужчиной. Ему 43 года. Ее жизнь сложилась весьма успешно. Он работает редактором в известном французском журнале. Казалось бы, в его жизни есть все, о чем только можно мечтать.

Но порой судьба может преподнести весьма неприятные сюрпризы. И никто не застрахован от этого. Вот и в жизни Жан-Доминика произошла трагедия. В таком, еще достаточно молодом возрасте, у него произошел инсульт. Двадцать дней врачи боролись за жизнь Боби, пока он, наконец, не пришел в себя после комы. Но и на этом несчастья мужчины не закончились. Очнувшись, он с прискорбием обнаружил, что все его тело, кроме одного глаза парализовано. Вся его прежняя жизнь рухнула. Как теперь жить в таких условиях, когда невозможно никак взаимодействовать с окружающим миром? Жан-Доминик не хотел никому быть обузой. Врачи пытались что-то предпринять, чтоб поставить его на ноги, но пока что им это не удавалось.

Для того чтобы Боби мог общаться с окружающими, врачи стали использовать определенную методику. Жан-Доминик подмигивал, когда слышал необходимую букву. Так составлялись слова, затем предложения. Чтобы отвлечься Боби стал диктовать книгу. Его ассистент тщательно записывал все, чтобы Боби хотел сказать. Он успел закончить свою книгу, но дальнейшая история складывается довольно печально.

Также рекомендуем вам скачать фильм Один дома 4, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Скафандр и бабочкаСкафандр и бабочкаСкафандр и бабочка

Скачать Скафандр и бабочка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Скафандр и бабочка (2007) BDRip Подробнее
746.23Mb Скачать торрент файл
2. Скафандр и бабочка (2007) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Скафандр и бабочка (2007) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Скафандр и бабочка (2007) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Скафандр и бабочка (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Навсикая из долины ветров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: