Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003)

Скачали: 3835 Добавлено: 2016-02-24
название:Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка
оригинал: Legally Blonde 2: Red, White & Blonde
год:2003
страна:США
слоган:«Bigger. Bolder. Blonder»
режиссер:Чарльз Херман-Вёрмфелд
жанр:Вестерн, Комедия
в ролях:Риз Уизерспун, Салли Филд, Реджина Кинг, Дженнифер Кулидж, Брюс МакГилл, Дэна Айви, Мэри Линн Райскаб, Боб Ньюхарт, Люк Уилсон, Октавия Спенсер
бюджет:$45 000 000
сборы:$124 914 845
премьера РФ:23 октября 2003
премьера Мир:30 июня 2003
дата DVD:6 апреля 2004
возраст: 12+
время:95 мин. / 01:35

Эль Вудс – молодая красивая девушка из обеспеченной семьи. Ей удалось не только самостоятельно поступить на юридический факультет в Гарварде, но и с отличием его окончить. Но на этом Эль не намерена останавливаться. Она собирается и дальше строить свою карьеру и разрушать стереотип о том, что блондинки глупые.

Теперь Эль работает в одной из самых крупных юридических компаний страны. Жизнь Эль налаживается. У нее появился возлюбленный по имени Эметт, за которого Эль в скором времени планирует выйти замуж. Подготовка к свадьбе идет полным ходом. Эль составляет списки гостей. В числе приглашенных даже есть мама любимого песика Эль Великана. Однако совершенно случайно Эль узнает о том, что на собаке проводят испытания новейших косметических средств. Этот факт сильно возмутил Эль. Она решает с этим бороться. Эль начинает масштабную компанию по защите прав животных. Однако, вопреки всем ее ожиданиям, никто не поддержал эту идею. Более того, Эль высмеяли и уволили с работы. Однако девушка вовсе не намерена останавливаться. Она верит в свой успех и продолжает бороться. Она сделает все, чтобы помочь беззащитным животным. Тем более что Эль прекрасно знает закон и уверена в своей правоте.

Также рекомендуем вам скачать фильм Моя супер-бывшая, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинкаБлондинка в законе 2: Красное, белое и блондинкаБлондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка

Скачать Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) BDRip Подробнее
744.85Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Супермен 4: В поисках мира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: