Век Адалин (2015)

Скачали: 53794 Добавлено: 2016-02-26
название:Век Адалин
оригинал: The Age of Adaline
год:2015
страна:США, Канада
слоган:«За последний век мир изменился. Адалин - нет»
режиссер:Ли Толанд Кригер
жанр:Драма, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Блейк Лайвли, Михил Хаушман, Кэти Бейкер, Харрисон Форд, Эллен Бёрстин, Аманда Крю, Линда Бойд, Хью Росс, Ричард Хэрмон, Фульвио Чечере
бюджет:$25 000 000
премьера РФ:21 мая 2015
премьера Мир:8 апреля 2015
возраст: 16+
время:113 мин. / 01:53

Адалин родилась в далеком 1908 году. Она была самой обычной девочкой, которая ничем не отличалась от окружающих. Она стала взрослой, вышла замуж. Как и все девушки, она строила планы на свою дальнейшую жизнь.

Но однажды все изменится. Когда Адалин было 29 лет, она попала в страшную автокатастрофу. Тогда девушке чудом удалось выжить, но за это ей пришлось заплатить слишком высокую цену. Только спустя годы Адалин начала замечать у себя последствия той аварии. С ней творилось нечто невероятное, не объяснимое наукой. Также, хотим предложить вам скачать бесплатно фильмы через торрент в хорошем качестве, на нашем сайте! Все вокруг Адалин старели, но только не она сама. Она оставалась такой же молодой и красивой, какой была в свои 29 лет. Это уникальный дар. Так много людей мечтают о вечной молодости, о вечной жизни. Но для Адалин это стало настоящим проклятьем. Она с грустью наблюдала за тем, как стареют и умирают близкие ей люди, и ничего не могла изменить. Она живет на Земле уже около 100 лет. Если, конечно, это можно назвать жизнью. Такое количество утрат принесло Адалин немало страданий. Она давно уже не была счастлива. Но однажды она встретит человека, в которого снова влюбится. Ради него она готова искать любой способ, чтоб изменить свою жизнь. Адалин так не хочет потерять и его. Уж лучше встречать старость вместе, чем быть вечно молодой, но одинокой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Плохой лейтенант, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.464
Оценок: 28
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Век АдалинВек АдалинВек Адалин

Скачать Век Адалин торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Век Адалин (2015) BDRip Подробнее
744.18Mb Скачать торрент файл
2. Век Адалин (2015) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Век Адалин (2015) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Век Адалин (2015) BDRip Подробнее
2.98Gb Скачать торрент файл
5. Век Адалин (2015) BDRip Подробнее
4.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Век Адалин (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Призраки Марса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Век Адалин»

21 Ноября 2018, 19:25
#1

Как же я люблю этот фильм.
Обожаю подобные сюжеты с оригинальным течением времени. Загадочная история Бенджамина Баттона тоже из этой серии.
Адалин конечно шикарна. Актерский состав на высоте, глаз просто радуется.
Меня больше всего тронула история с собакой. Ну не могу не плакать на таких моментах. Очень советую фильм со смыслом и приятной картинкой.
Блейк Лайвли неотразима как всегда!

0
25 Января 2017, 06:20
#2

Посмотрела фильм на одном дыхании! Очень захватывающий сюжет про девушку, попавшую в автомобильную аварию, в результате которой она перестала стареть. Мечта всех женщин на земле, но так ли просто жить молодой, когда все твои родные, близкие и друзья стареют и умирают, а твоя собственная дочь смотрится по сравнению с тобой бабушкой? Это очень тяжело для героини фильма, и встает вопрос - а так ли это хорошо - вечная жизнь, вечная красота или это трудное испытание?

0
Добавить комментарий: