Плохой лейтенант (2009)

Скачали: 4340 Добавлено: 2016-02-26
название:Плохой лейтенант
оригинал: The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans
год:2009
страна:США
слоган:«Он может поймать любого преступника, кроме самого себя»
режиссер:Вернер Херцог
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Николас Кейдж, Ева Мендес, Вэл Килмер, Иксзибит, Файруза Балк, Шон Хэтоси, Дженнифер Кулидж, Том Бауэр, Вонди Куртис-Холл, Брэд Дуриф
бюджет:$25 000 000
сборы:$10 589 105
премьера РФ:26 ноября 2009
премьера Мир:4 сентября 2009
дата DVD:17 декабря 2009
возраст: 18+
время:117 мин. / 01:57

Главным героем фильма стал Терренс Макдонах. Вот уже несколько лет он работает в полицейском управлении в Новом Орлеане. Совсем недавно над страной разразился сильнейший ураган. В этот день Терренс находился на службе. Он стал свидетелем того, как вода начала затапливать помещения для заключенных. В тот момент там как раз находился один преступник. Терренс, не задумываясь спасает ему жизнь. Но в результате этого полицейский получил серьезную травму спины. За свой подвиг Терренс получает звание лейтенанта и государственную награду. Если не понравился фильм, то попробуйте скачать фильм бесплатно через торрент в хорошем качестве, там вы найдете то, что вам понравится!

Спустя какое-то время боли в спине снова и снова стали давать о себе знать. Врачи были не в силах ему помочь. Чтобы облегчить свою боль Терренс начинает принимать сильнодействующие медикаменты, но со временем и это перестает ему помогать. И тогда Терренс начинает употреблять наркотики. Эти вещества быстро взяли власть над полицейским. Он стал употреблять наркотики все чаще и чаще. Они существенно облегчали боли в спине. А между тем, Терренс все чаще стал приходить на работу под действием этих веществ, стал общаться с преступниками и проститутками. Жизнь Терренса сильно изменится, когда он приступит к выполнению своего очередного задания.

Также рекомендуем вам скачать фильм Девушка без комплексов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Плохой лейтенантПлохой лейтенантПлохой лейтенант

Скачать Плохой лейтенант торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Плохой лейтенант (2009) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Плохой лейтенант (2009) HDRip | Лицензия Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
3. Плохой лейтенант (2009) HDRip Подробнее
2.97Gb Скачать торрент файл
4. Плохой лейтенант (2009) HDRip Подробнее
4.24Gb Скачать торрент файл
5. Плохой лейтенант (2009) HDRip Подробнее
5.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Плохой лейтенант (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Век Адалин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: