Лестница Иакова (1990)

Скачали: 464 Добавлено: 2016-02-26
название:Лестница Иакова
оригинал: Jacob's Ladder
год:1990
страна:США
слоган:«The most frightening thing about Jacob Singer's nightmare is that he isn't dreaming»
режиссер:Эдриан Лайн
жанр:Драма, Детектив, Ужасы, Триллер
в ролях:Тим Роббинс, Элизабет Пенья, Дэнни Айелло, Мэтт Крэйвен, Прюитт Тэйлор Винс, Джейсон Александер, Патриция Кэлембер, Эрик Ла Салль, Винг Реймз, Брайан Тарантина
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:2 ноября 1990
возраст: 18+
время:113 мин. / 01:53

Джейкоб Сингер не так давно вернулся с войны во Вьетнаме. Сейчас он живет в Нью-Йорке и пытается приспособиться к новой жизни. Джейкоб работает обычным курьером. Его жизнь идет своим чередом. Но каждый день Джейкоб замечает, что в его жизни происходит нечто странное. Все началось с того, что его начали мучить воспоминания о смерти маленького сына. Затем и события во Вьетнаме дали о себе знать. Все чаще перед глазами Джейкоба появлялись ужасные события тех дней. События, произошедшие на войне невозможно забыть. Там Джейкоб не раз становился свидетелем жестокой несправедливости.

Воспоминания начинали мучать Джейкоба все чаще. Также рекомендуем вам ознакомится с другими фильмами на нашем сайте, а затем загрузить их торрент себе на компьютер. Его жизнь начала превращаться в настоящий кошмар. Со временем появились и галлюцинации. Джейкоб уже не мог различить, что является реальностью, а что лишь плодом его воображения. Реальный мир перестал для него существовать. Джейкоб не понимал, что именно с ним происходит. Казалось, что мужчине ничто не сможет помочь. И лишь его друг, который тоже был с Джейкобоб на войне, как никто другой, понимал его состояние. Ведь с ним сейчас происходило то же самое. Может быть, вместе они сумеют разгадать, что же именно с ними происходит, и как от этого избавиться?

Также рекомендуем вам скачать фильм Феномен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.091
Оценок: 11
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Лестница ИаковаЛестница ИаковаЛестница Иакова

Скачать Лестница Иакова торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лестница Иакова (1990) BDRip Подробнее
743.12Mb Скачать торрент файл
2. Лестница Иакова (1990) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Лестница Иакова (1990) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Лестница Иакова (1990) HDRip Подробнее
5.3Gb Скачать торрент файл
5. Лестница Иакова (1990) HDRip Подробнее
7.79Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лестница Иакова (1990) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девушка без комплексов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: