Феномен (1996)

Скачали: 2758 Добавлено: 2016-02-26
название:Феномен
оригинал: Phenomenon
год:1996
страна:США
слоган:«Some things in life just can't be explained»
режиссер:Джон Тёртелтауб
жанр:Драма, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Джон Траволта, Кира Седжвик, Форест Уитакер, Роберт Дювалл, Джеффри ДеМанн, Ричард Кайли, Дэвид Галлахер, Эшли Буккилль, Тони Дженаро, Шон О’Брайан
бюджет:$32 000 000
сборы:$152 036 385
премьера Мир:22 июня 1996
дата DVD:2 августа 2011
возраст: 12+
время:118 мин. / 01:58

Джордж Мэлли – самый обычный житель США. Он живет один и работает автомехаником. Такая жизнь его вполне устраивает. В недавнее время в городок, где жил Джордж переехала Лэйс. Она недавно развелась и приехала сюда, чтобы начать новую жизнь. Однако мужчины сейчас не интересуют Лэйс. Она не готова снова начинать новые отношения. Девушка еще не оправилась после тяжелого развода, и собирается немного пожить для себя. Тем не менее, Джордж не теряет надежды и продолжает делать все возможное, чтобы покорить сердце Лэйс. Он уверен, что настанет день, когда девушка растает и примет его ухаживания.

И однажды у Джорджа появиться шанс покорить сердце девушки. Джордж праздновал свой 37й День Рожденья, когда в его жизни произошло самое настоящее чудо. Он посмотрел на ночное небо и увидел там необычную яркую вспышку. Тогда Джордж решил, что, возможно, это комета, или метеорит и не придал этому особого значения. Однако после этого в жизни парня начали происходить довольно необъяснимые события. В нем начали проявляться феноменальные умственные способности. Но неужели это связано с той вспышкой, которую он видел вчера? И как это повлияет на всю дальнейшую жизнь Джорджа? И сможет ли он в итоге, понравиться Лэйс?

Также рекомендуем вам скачать фильм В ловушке времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ФеноменФеноменФеномен

Скачать Феномен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Феномен (1996) BDRip Подробнее
745.1Mb Скачать торрент файл
2. Феномен (1996) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Феномен (1996) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Феномен (1996) HDRip Подробнее
5.43Gb Скачать торрент файл
5. Феномен (1996) HDRip Подробнее
8.86Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Феномен (1996) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лестница Иакова скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: