В ловушке времени (2003)

Скачали: 11358 Добавлено: 2016-02-26
название:В ловушке времени
оригинал: Timeline
год:2003
страна:США
слоган:«In 6 hours they'll be history!»
режиссер:Ричард Доннер
жанр:Приключения, Фантастика, Боевик
в ролях:Пол Уокер, Фрэнсис О’Коннор, Джерард Батлер, Билли Коннолли, Дэвид Тьюлис, Анна Фрил, Нил МакДонаф, Мэтт Крэйвен, Итэн Эмбри, Майкл Шин
бюджет:$80 000 000
сборы:$43 935 765
премьера РФ:29 апреля 2004
премьера Мир:19 ноября 2003
возраст: 16+
время:116 мин. / 01:56

В одной из больниц Аризоны некий мужчина умирает от странных ранений. Полиция очень заинтересовалась этим делом. Но в самый разгар расследования представители компании ITC CORP без разрешения полиции забирают тело из больницы. Эта корпорация известна на всю страну своими разработками. Ходят слухи, что в секретных лабораториях корпорации проводят эксперименты над людьми, но пока что ни одна из этих версии не получила подтверждения.

А тем временем во Франции, неподалеку от одного старинного замка профессор Джонстон руководит археологическими раскопками. Если вы не хотите скачать торрент этого фильма, то поищите другие на нашем сайте. Но однажды профессор бесследно исчез. Никто из членов экспедиции понятия не имеет, куда мог пропасть Джонстон. Сын профессора Крис решает начать собственное расследование, чтобы разобраться в этом запутанном деле. Ему удалось разузнать, что в этой области совсем недавно были отмечены квантовые скачки. Такие перепады делают возможным путешествие во времени. Таким образом, Крису и его друзьям удалось отправиться во Францию XIV века. Крис уверен, что его отец потерялся где-то в этом временном промежутке. Молодые люди не предполагали, что такого рода путешествия могут таить столько опасностей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Разговор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
В ловушке времениВ ловушке времениВ ловушке времени

Скачать В ловушке времени торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В ловушке времени (2003) BDRip Подробнее
745.6Mb Скачать торрент файл
2. В ловушке времени (2003) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. В ловушке времени (2003) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. В ловушке времени (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
4.04Gb Скачать торрент файл
5. В ловушке времени (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В ловушке времени (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Феномен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: