Разговор (1974)

Скачали: 2763 Добавлено: 2016-02-28
название:Разговор
оригинал: The Conversation
год:1974
страна:США
слоган:«Harry Caul will go anywhere to bug a private conversation»
режиссер:Френсис Форд Коппола
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Джин Хэкмен, Синди Уильямс, Фредерик Форрест, Джон Казале, Харрисон Форд, Аллен Гарфилд, Майкл Хиггинс, Элизабет МакРэй, Тери Гарр, Роберт Дювалл, Марк Вилер, Роберт Шилдс
бюджет:$1 600 000
премьера Мир:7 апреля 1974
возраст: 16+
время:113 мин. / 01:53

Гарри Коул зарабатывает себе на жизнь тем, что занимается прослушкой. Он может записывать любые разговоры: на улице, по телефону. Для этого необходимо лишь подобрать правильную технику. Гарри считается настоящим профессионалом в этом деле. Среди его коллег ему нет равных.

В последнее время Гарри стал лишь строго выполнять свою работу и не интересоваться никакими подробностями. И все потому, что самое сложное его задание закончилось трагедией, в результате которой погибло три человека.

Гарри снова получает одно очень ответственное задание, за выполнение которого ему обещают заплатить приличную сумму денег. Ему необходимо записать разговор двух возлюбленных: Марка и Энн, который будет проходить на самой людной площади Сан-Франциско. Однако Гарри справлялся и с более сложными заданиями, поэтому для него это не составит труда. Собрав необходимый материал, Гарри направляется к заказчику – главе крупнейшей в городе корпорации. Но вместо директора Гарри встречает секретарь и уговаривает отдать записи. Гарри отказывается. Однако после этого Гарри замечает, что за ним ведется слежка. Вскоре записи и вовсе были украдены. Гарри не понимает, что же все-таки происходит. Однако самое удивительное еще ждет его впереди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Выскочка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
РазговорРазговорРазговор

Скачать Разговор торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Разговор (1974) BDRip Подробнее
1.64Gb Скачать торрент файл
2. Разговор (1974) HDRip | Лицензия Подробнее
3.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Разговор (1974) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В ловушке времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: