Выскочка (1999)

Скачали: 1017 Добавлено: 2016-02-28
название:Выскочка
оригинал: Election
год:1999
страна:США
слоган:«Reading, Writing, Revenge»
режиссер:Александр Пэйн
жанр:Комедия
в ролях:Мэттью Бродерик, Риз Уизерспун, Крис Клейн, Джесика Кэмпбелл, Марк Харелик, Фил Ривз, Молли Хэйгэн, Делани Дрисколл, Коллин Кэмп, Фрэнки Инграссия, Мэтт Мэллой, Джанин Джексон
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:23 апреля 1999
дата DVD:5 мая 2010
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Трэйси Флик – ученица старших классов. Она самая красивая, умная и целеустремленная девушка в школе. Трэйси выросла в обеспеченной семье и всегда привыкла получать то, что она хочет. А уж чего она хочет, она хорошо знает. Трэйси уже спланировала свое будущее до последних мелочей.

Когда были объявлены выборы в школьное самоуправление, Трэйси была уверена, что президентом станет именно она. По ее мнению, она больше всего достойна этого места. Трэйси развернула масштабную предвыборную кампанию, заманивая на свою сторону избирателей. Казалось, успех уже у нее в кармане. Но внезапно все изменилось. Джим МакАлистер работал в этой школе уже много лет. Он хорошо знал Трэйси Флик. Однако он решил, что она не должна становиться президентов школьного управления. Учитель начал делать все возможное, только бы помешать девушке. Трэйси не понимала таких поступков учителя. Между ними начинается открытое противостояние. Трэйси начинает проявлять все свои качества, из тихой отличницы превращается в самую настоящую стерву, готовую на любые игры, ради того, чтобы получить желаемое. Но чем же закончится это противостояние? И в чем истинная причина таких действий учителя?

Также рекомендуем вам скачать фильм Клетка для пташек, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ВыскочкаВыскочкаВыскочка

Скачать Выскочка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Выскочка (1999) BDRip Подробнее
744.48Mb Скачать торрент файл
2. Выскочка (1999) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Выскочка (1999) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Выскочка (1999) HDRip Подробнее
4.33Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Выскочка (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Разговор скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: