Фокус-покус (1993)

Скачали: 8625 Добавлено: 2016-03-01
название:Фокус-покус
оригинал: Hocus Pocus
год:1993
страна:США
слоган:«It's just a bunch of Hocus Pocus!»
режиссер:Кенни Ортега
жанр:Комедия, Семейный, Фэнтези
в ролях:Бетт Мидлер, Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими, Омри Кац, Тора Бёрч, Винесса Шоу, Аманда Шеперд, Ларри Бэгби, Тобиаш Элинек, Стефани Фэраси, Чарльз Роккет, Даг Джонс
бюджет:$28 000 000
премьера Мир:16 июля 1993
возраст: 6+
время:96 мин. / 01:36

Сестры Сандерсон жили несколько столетий назад. Они были ведьмами и этим прославились на весь городок. Однако однажды властям стало известно, что ведьмы для приготовления своих зелий используют маленьких детишек. Ведьмы были арестованы и приговорены к смертной казни через повешение. Только вот сестры Сандерсон предусмотрели такой вариант развития событий, и поэтому наложили на свой дом заклятие, чтобы у них была возможность снова возродиться. По легенде для того, чтобы это произошло, в ночь на Хэллоуин девственник должен зажечь в их доме черную свечу. Дом сестер Сандерсон сохранился и по сей день. Местные жители верили в эту легенду и передавали ее из уст в уста. Никто и близко не подходил к дому ведьм.

А тем временем в городок вместе со своей семьей переехал Макс. Ему очень приглянулась его новая одноклассница. Легенду о ведьмах он тоже уже успел услышать. Однако считал это, не более чем сказками. И чтобы это доказать, а заодно и произвести впечатление на Эллисон, Макс отправляется в дом ведьм и делает именно то, о чем гласит легенда. Но вопреки всем ожиданиям Макса, легенда сбылась. Так сестры Сандерс снова возродились. Но прежде чем снова начать творить зло, они должны понять, как живут люди в современном мире.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джинна вызывали?, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.286
Оценок: 14
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Фокус-покусФокус-покусФокус-покус

Скачать Фокус-покус торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Фокус-покус (1993) BDRip Подробнее
700.18Mb Скачать торрент файл
2. Фокус-покус (1993) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Фокус-покус (1993) HDRip Подробнее
4.22Gb Скачать торрент файл
4. Фокус-покус (1993) HDRip Подробнее
7.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Фокус-покус (1993) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Их собственная лига скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: