Голубая лагуна (1980)

Скачали: 12991 Добавлено: 2016-03-06
название:Голубая лагуна
оригинал: The Blue Lagoon
год:1980
страна:США
слоган:«Красивая история о любви...»
режиссер:Рэндал Клайзер
жанр:Драма, Мелодрама, Приключения
в ролях:Брук Шилдс, Кристофер Аткинс, Лео МакКерн, Уильям Дэниелс, Элва Джозефсон, Гленн Коэн, Алан Хопгуд, Гас Мёркюрио, Джефри Клайзер, Брэдли Прайс, Чад Тиммерман, Герт Джейкоби
бюджет:$4 500 000
премьера Мир:20 июня 1980
дата DVD:31 мая 2001
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

Во время одного из очередных плаваний на круизном лайнере начался пожар. Произошло крупное кораблекрушение. На одной из шлюпок оказался старый моряк с двумя маленькими детьми: Ричардом и Эмили. Их судно прибило к берегу одного из островов, который оказался необитаемым. Моряк был прекрасно подготовлен к таким условиям, поэтому сразу же начал обучать всем своим навыкам выживания и детей. Еще какое-то время они надеялись на спасение, но потом поняли, что, скорее всего, их считают погибшими, и врядли их кто-то ищет.

К этому времени дети уже всему научились. Вместе с моряком они построили себе на острове дом, обустроили свой быт. Шли годы. Дети уже стали молодыми юношей и девушкой. Но внезапно старый моряк умер. Эмили и Ричард остались совершенно одни. Они знали все о выживании на острове и ничего об отношениях людей. Став старше у каждого из них начал проявляться свой характер. Они стали ссориться, но в итоге всегда приходили к согласию, ведь кроме друг друга у них никого не было. Они были настоящими друзьями. Но однажды это чувство начало перерастать во что-то большее. Ни Ричард, ни Эмили не понимали, что с ними происходит. Ведь такое понятие как любовь не было им знакомо.

Также рекомендуем вам скачать фильм Парень-каратист 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.385
Оценок: 13
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Голубая лагунаГолубая лагунаГолубая лагуна

Скачать Голубая лагуна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Голубая лагуна (1980) BDRip | Лицензия Подробнее
744.77Mb Скачать торрент файл
2. Голубая лагуна (1980) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Голубая лагуна (1980) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Голубая лагуна (1980) HDRip Подробнее
2.95Gb Скачать торрент файл
5. Голубая лагуна (1980) HDRip Подробнее
7.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Голубая лагуна (1980) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Беспечные времена в «Риджмонт Хай» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: