Богатенький Ричи (1994)

Скачали: 12591 Добавлено: 2016-03-09
название:Богатенький Ричи
оригинал: Richie Rich
год:1994
страна:США
слоган:«An adventure so big... even the world's richest kid can't afford to miss it!»
режиссер:Дональд Питри
жанр:Комедия, Семейный
в ролях:Маколей Калкин, Джон Ларрокетт, Эдвард Херрманн, Кристин Эберсоул, Джонатан Хайд, Майкл МакШейн, Челси Росс, Марианджела Пино, Стефи Лайнбург, Майкл Маккароне
бюджет:$40 000 000
премьера Мир:21 декабря 1994
возраст: 12+
время:95 мин. / 01:35

Главным героем фильма стал мальчишка по имени Ричи. Он - самый богатый ребенок в городе, ведь родился в очень состоятельной семье. Его родители владеют крупнейшей в стране корпорацией "Рич Индестрис". С рождения Ричи привык жить в роскоши. Ему всегда покупали все самое лучшее, исполняли все его капризы. У него даже был свой собственный парк развлечений.

Но, несмотря на все это, иногда Ричи скучал. Он чувствовал себя одиноким. У него совсем не было друзей. Ричи не с кем было поиграть, повеселиться в своем парке развлечений. И однажды Ричи решит исправить эту ситуацию. Он выходит за пределы родительского особняка, и оказывается в мире, где живут самые обычные люди. Здесь Ричи быстро нашел ребят, которые согласились с ним поиграть. Ричи приглашает своих новых друзей к себе домой. А тем временем Английская Королева пригласила родителей Ричи на одну очень важную встречу. Ричи остается дома под четким присмотром верного дворецкого. Однако кое-кто как раз решил этим воспользоваться. Лоуренс ван Доу давно уже завидовал успехам семейства Рич. Он мечтал стать таким же богатым, но как он ни старался, всего его попытки завершались неудачей. На этот раз он решил действовать более радикально. Лоуренс намерен подстроить катастрофу, в которой все члены семьи Рич погибнут, и все их состояние перейдет к нему. Но и на этот раз его план рухнул. Супруги Рич выжили. Тем временем Лоуренс пробрался в их дом. Он и подумать не мог, что там его встретит Ричи со своими новыми друзьями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голова-ластик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.923
Оценок: 13
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Богатенький РичиБогатенький РичиБогатенький Ричи

Скачать Богатенький Ричи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Богатенький Ричи (1994) BDRip | Лицензия Подробнее
744.9Mb Скачать торрент файл
2. Богатенький Ричи (1994) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Богатенький Ричи (1994) HDRip | Лицензия Подробнее
2.87Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Богатенький Ричи (1994) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Детонатор скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: